Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

современные дети

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: современные дети
 

Каждый день по тв говорят, что выбрасываются с балконов подростки. Аж жутко. И все вроде из приличных семей. Вот что еще им не хватает. Я вот задумываюсь, ведь у меня то же растет дочка, и как общаться с ней в тот период подросткового возвраста? что делать что бы у нее и в мысли не было такого?


а вы как относитесь к таким новостям? может кого обвиняете?

Ответы
 

ты знаешь, я в принципе человек не оппозиционный, на митинги не хожу, но если вдруг такая фигня начнется, то пойду и митинговать, и права детей отстаивать. Нафига им чипы в мозгу??? Мне каежтся, общественность не пропустит такой закон. Мы не совсем ещё с ума сошли...

 

Это что вообще за бред... чипизация... это за гранью моего понимания(

 

Мне тоже как то сложно это понять. Чипизацию.

 

чипы они планируют всем малышам вживлять, не помню уже для чего, там рассказывали, можно почитать про Детство 2030, там наверно это есть. Тоже думаю не пройдет закон, нормальных родителей у нас еще много в стране)))

 

Ужасы какие)) Пусть те, кто такие законы придумывают себе что-нибудь вживляеют, а не малышам)

 

я думаю согласятся те у кого денег в каждом кармане по пачке, они же помешенные на всем новом

 

во-во, каждому депутату по чипу в мозг, дабы не брали взяток и не дебоширили в самолетах.

 

Мама знкомого парня рассказывала, что для контроля над сыном избрала позицию "я всегда с тобою заодно". Растила она его без мужа. Так вот прогуливал уроки он с друзьями у себя дома - мама была в курсе, кормила их обедами и баловала выпечкой. Это стало традицией "зависать" у него дома, а не шастать по подъездам и стройкам в поисках приключений. Матери важно было быть в курсе его дел, разоворов, желаний. Надо сказать, что все его друзья отлично относятся к его маме (им уже всем за 30).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }