Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

современные дети

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: современные дети
 

Каждый день по тв говорят, что выбрасываются с балконов подростки. Аж жутко. И все вроде из приличных семей. Вот что еще им не хватает. Я вот задумываюсь, ведь у меня то же растет дочка, и как общаться с ней в тот период подросткового возвраста? что делать что бы у нее и в мысли не было такого?


а вы как относитесь к таким новостям? может кого обвиняете?

Ответы
 

поубивать бы таких мам. Проще показать альбом, чем препираться... Мы вот недавно сами с удовольствием пересматривали детские фото мужа, так много общих черт у них с Андрюхой нашли )

 

Катя у нас рекордсмен, она Женю в 16 родила ) Мы ей даже диплом вручали в прошлом году как самой молодой маме )))

 

хаха, Артем будущий юрист)

 

ух ты)))

 

про профессии... Артема про армию что-то спрашивали, так он сказал: "Я в армию не пойду, потому что меня там убьют..." жутко

 

где он таких страстей наслышался?

 

Не знаю((( Дали свое, мне кажется, рассказы о войне, дедушка все мой его донимает каждый раз, что он должен в армию идти...


Вчера мне говорит: "Мам, ты меня в школу и из школы встречаешь, потому что опасно? Я сейчас по телевизору видел, что девочка избила, то ли девочку избили...представляешь!?" Взрослый и новости любит смотреть со мной, хотя многое ему бы и не слышать еще. А ещё вчера все про Манту неудачные по всем каналам трубили. А мы тут недавно отказались, тоже в школе всем делали. Говорит серьезно так: " Мам, спасибо, что ты меня до этого не доводишь." )))

 

Ну когда у тебя дочка будет в подростковом периоде, может мы вобще уже в другом государстве жить будем, кто знает)) Раньше времени не волнуйся пока, не загадывай) Я тоже думаю часто, что из моей дочурки вырастет, вдруг она какой-нибудь "эмо" будет))) хотя я наверное ее любой принимать буду.

 

девочки, сегодня по тв слушала новости про то как девочка прыгнула с крыши 14 лет ей. И сказали что причина в том, что родители запретилиходить в художественную школу. на мой взгляд это бред какой то

 

оо про такие особые случаи как эмо, гот, или человек с нетрадиционной ориентацией я вообще думать боюсь.... да же не могу предположить как вести себя буду

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }