Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Тестирование Dr.Brown's

Мультфильмы для дождливого лета

Велосипед под крышу, ролики к комоду, все -  на диван смотреть новые мультики! 


На дворе июль, а это, как писал классик, - «макушка лета». Самое лучшее время для отдыха на природе и всевозможных летних уличных игр и активностей с малышами. Но, к сожалению, серые тучи и постоянные проливные дожди, которыми с нами так щедро делится это лето, заставляют оставаться дома и развлекать наших сорванцов и непосед чтением книг, настольными играми и просмотром детских киноновинок и мультфильмов. Специально для дождливого лета мы сделали подборку самых свежих и самых интересных детских мультфильмов, которые уже доступны в онлайн-кинотеатре ivi. 



Бос_Молокосос.jpg1. Босс-молокосос, 6+

Первая рекомендация – совсем недавно отгремевший в кинотеатрах мультфильм - «Босс-молокоотсос». Появление в семье маленького братика переворачивается ног на голову беззаботную и полную родительской любви жизнь главного героя - малыша Тима. Родители всю свою любовь и заботу начинают отдавать младшенькому, совершенно забывая о Тиме. Однако, не это становится причиной беспокойства Тима. Познакомившись с новым членом семьи - он никак не может понять, почему родители не замечают, что младенец вовсе  не похож на новорожденного. Младший брат Тима почему-то носит костюмы, ходит с дипломатом и постоянно всеми командует. Тим решает вывести «молокососа» на чистую воду и разобраться, в чем же его секрет.  Интересный сюжет, хороший юмор и яркая картинка. «Босс-молокосос» - это история, которая понравится и взрослым, и малышам и даст возможность весело провести очередной дождливый вечерок.


Лего. Бэтмен.jpg2. Лего Фильм: Бэтмен, 6+

Всем знакомая история миллионера Брюса Уэйна, который по ночам встает на защиту своего родного города Готэма и выходит на улицы в костюме Бэтмена реализована в стилистике мультфильмов Lego, где каждая деталь выполнена из кубиков любимого малышами конструктора.  Сюжет знаком многим: из психиатрической лечебницы «Аркхем» сбегает опасный преступник по кличке Джокер и теперь жителям Готэма грозит серьезная опасность. Бэтмен тут же отправляется на поиски злодея и в этот раз он будет не один. К нему в напарники навязывается паренек по прозвищу Робин. Бэтмен же привык работать один, но, чтобы одолеть Джокера в этот раз, ему понадобиться помощь напарника. Не смотря, на то, что сюжет знаком многим с детства, герои мультика очень отличаются от персонажей кино, а непривычная анимация и искрометный юмор не оставят равнодушными ни малышей, не взрослых. Полтора часа мульт-удовольствия, за время которого обязательно закончится дождь и небо сова станет ясным. 


Трио в перьях.jpg3. Трио в перьях, 6+

Еще один отличный мультфильм, который можно посмотреть дома всей семьей пока на улице бушуют летние ураганы и грозы  - это «Трио в перьях». Новый мультфильм на ivi – рассказывает о маленьком воробье Ричарде, который по ошибке попал в семью аистов. Несмотря на очевидные отличия, Ричард всю жизнь думал, что он один из них. Однако, когда пришло время перелетным птицам отправляться на юг, приемные родители малыша Ричи сказали ему, что он воробей и должен остаться в лесу. Такое положение дел не устроило маленького героя, и он решил доказать всем, что воробей тоже может добраться до Африки и отправился в полное опасности приключение, в котором ему помогли новые друзья – сова Ольга и эксцентричный домашний попугай Кики. Добрый мультфильм станет отличным пособием по дружбе для ребят совершенно разного возраста.


Лови Волну 2.jpg4. Лови волну-2, 6+

Ну а для тех, кто очень уж скучает по настоящей жаре и солнцепёку и считает дни до долгожданной поездки к морским берегам, мы предлагаем отличный летний мультфильм. «Лови волну 2» – это солнечная анимация о бесстрашном пингвине Коди, который мечтает покорять могучие океанские волны. Коди Мэверик – отличный серфингист. Но мир не ценит его таланты, он вынужден жить на маленьком островке Пин-гу, где вместе с подругой Лэни обучает искусству катания на досках по волнам маленьких пингвинят. Но ход его замеренной жизни меняется, когда на остров прибывают кумиры Коди - команда знаменитых серфингистов экстремалов «Отвязная пятерка». Герои серфинга подыскивают замену уходящему на отдых лидеру. На эту вакансию претендуют Коди, его друзья Лэни и Цыпа Джо, а также вечный противник Коди – Танк Эванс.  Кому достанется победа? Сможет ли дружба пережить острое соперничество? Превратят ли страшные испытания вражду в настоящую дружбу? Какие новые приключения ждут пятерку? Все это можно узнать, посмотрев мультфильм в отличном качестве на ivi.


5. Смурфики. Затерянная деревня, 6+

А с 29 июня абсолютно у каждого появилась возможность вернуться на пару часов в детство, ведь на ivi.ru доступна для просмотра лицензионная версия мультфильма «Смурфики. Затерянная деревня».  


photo_2017-06-29_18-31-49.jpg


Третий фильм о Смурфиках сюжетно совсем не связан с двумя первыми эпизодами. «Смурфики. Затерянная деревня» - это самостоятельная история об удивительных приключениях знакомых зрителю с детства героев - прекрасной Смурфетты, рассудительного Благоразумника, отважного Силача и милого Растяпы. В новой мультипликации друзья отправляются в полное неожиданностей приключение по неизведанному лесу, которое поможет раскрыть величайшую тайну в истории их удивительного народца и разрушить чары коварного волшебника Гаргамеля. Новая мультипликация от создателя «Шрек-2» и «Гномео и Джульетта» - Келли Эсбери – подарит родителям шанс на время вернуться в детство и вспомнить свою коллекцию миниатюрных Смурфиков из шоколадных яиц. А малышей точно не оставят равнодушными яркие мультипликационные пейзажи, интригующий сюжет, и, конечно, добрая и искренняя история о настоящей дружбе между веселыми гномами в белых колпаках! 


Дождливое лето – не повод для грусти! Это повод проводить больше времени со своими детьми и близкими и смотреть отличные мультфильмы и кино! 



  • Новогодние программы в КидБурге по специальным ценам!
    Новогодние программы в КидБурге по специальным ценам!

    Только до 15 октября в городе профессий «КидБург» действуют суперцены на билеты на новогодние праздники. Не упустите возможность приобрести билет со скидкой до 40%!   Маленьких гостей «КидБурга» ожидает увлекательный праздничный квест, сложные, но интересные испытания...

  • Стать отличником легко!
    Стать отличником легко!

    Академия развития интеллекта  AMAKids приглашает детей 5-16 лет и их родителей на день открытых дверей 9 сентября в субботу.  День открытых дверей пройдет в каждом районе Нижнего Новгорода!  Узнайте, как развить феноменальные способности мозга ребёнка!  ...

  • Впервые в Нижнем Новгороде Выставка Будущего «Парк Роботов» с 29 июля по 20 сентября!
    Впервые в Нижнем Новгороде Выставка Будущего «Парк Роботов» с 29 июля по 20 сентября!

    В век огромного потока информации и новейших технологий, где школьника уже не удивишь гаджетом с интерактивной системой, позволяющей управлять телефоном при помощи голоса, мы всё чаще и чаще задумываемся «А что же дальше? Что ждёт нас в будущем и когда уже появятся летающие машины и роботы заменят...

  • Ледовое шоу «Белоснежка» с участием олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой
    Ледовое шоу «Белоснежка» с участием олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой

    29 октября в КРК «Нагорный» нижегородцы впервые увидят новую ледовую постановку с участием олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой.  «Белоснежка на льду» -  волшебная ледовая сказка, постановка пятикратного чемпиона США и двукратного победителя...

  • Музыкально-песочная фантазия «Сказка о царе Салтане»
    Музыкально-песочная фантазия «Сказка о царе Салтане»

    Самая волшебная из сказок Пушкина «Сказка о царе Салтане» непременно придётся по вкусу и детям и взрослым.  Царь Салтан, царевич Гвидон и Царевна-лебедь вновь станут героями удивительной истории.  Волшебство песочных картин, рождающееся в руках художника,...

Возврат к списку

Написать комментарий
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика