Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

современные дети

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: современные дети
 

Каждый день по тв говорят, что выбрасываются с балконов подростки. Аж жутко. И все вроде из приличных семей. Вот что еще им не хватает. Я вот задумываюсь, ведь у меня то же растет дочка, и как общаться с ней в тот период подросткового возвраста? что делать что бы у нее и в мысли не было такого?


а вы как относитесь к таким новостям? может кого обвиняете?

Ответы
 

Хорошо, когда родители молодые, но и умные в тоже время) Артем у соседского мальчика маму долго бабушкой его считал) А мне будет 36, когда Артёму 18))) Не дай Бог, рано женится и внуков мне надарит!)

 

ну для мальчиков 18 это рано))) ну вы вообще как братик с сестренкой будите)

 

у Кати Римисовой тоже примерно так же ) Будете молодыми бабулями )))))

 

это да, но мне кажется подросткам - всем, за редким исключением - свойственно стесняться "родаков", какими бы они чудными ни были

 

Нет уж спасибо, пусть учится, работает...хотя, кто спросит меня)

 

ну я не говорю, что прям в 18) Он только школу закончит) Даже если в 28, и то рановато.

 

Правда? мы здесь самые молодые мамуськи?

 

Поэтому и говорю, что незнаю, как именно нужно действовать в таких ситуациях. Да и не может, наверное, тут выть какой-то определенной схемы, которая подойдет всем.



Про интернет и соц.сети, это и правда что-то страшное( такой большое поток ненужной детям информации, которую проактически никак нельзя проконтролировать.

 

вот сейчас с Анюткой ходили гулять и увидала такую картину и услышала диалог мамы дочки первоклашки ну или начальной школы


дочь: мама покажи мне свой детский альбом


мама: нет


дочь: ну покажи пожалуйста


мама: я тебе сказала нет, отстань от меня и иди домой


дочь: ну мама


мама: ты че не слышишь, вообще тебе зачем это


дочь: нам в школе задание дали, что бы мы детские фото родителей посмотрели


мама: вон у меня стоит в рамке фото, с тебя хватит




я вот не понимаю, не уж тотак сложно показать малышке, какой ты была в детстве и рассказать

 

сплошь и рядом такое( не удивляюсь ни сколько. Мы с Артёмом наблюдали картину, мама дочке дала банан, а та его откусила один раз и уронила, так что за крики были! из-за копеешного банана и дочери, и себе нервы трепать( Неадекватные родители какие-то, как будто ненавидят своего ребенка. А Артём мне сказал : " Мам, это же преступление? Так с детьми обращаться?")

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }