Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Тестирование Dr.Brown's

Конкурс-тестирование набора LEGO «Гонка за Кубок Поршня»! - итоги

В коллекции LEGO® DUPLO®  пополнение! Конструктор для самых маленьких LEGO® DUPLO® 10857 «Гонка за Кубок Поршня» создан по большой мультпремьере 2017 года - «Тачки-3». Такой подарок непременно понравится малышам, которые любят мультфильмы про приключения красной гоночной машинки Молнии МакКуина, его друзей и соперников!


9082433929246.jpg

Набор вышел в июне 2017 года, состоит из 31 детали, из которых вы с ребенком сможете собрать стартовую площадку для начала гонки и три автомобиля. И сегодня у вас есть уникальная возможность получить этот набор  на тестирование абсолютно бесплатно! 

9081874284574.jpg

Что нужно сделать?


- Проживать в Нижнем Новгороде или области.


- Быть мамой ребёнка или детей в возрасте от 2 до 5 лет. 


- Найти на нашем сайте 5 картинок с «Тачками», отмеченные логотипом сайта «Мамуськи» и имеющие порядковый номер от 1 до 5. Картинки могут быть спрятаны в любой статье сайта, в новостях, консультациях специалистов и т.д. На форуме и в справочнике конкурсных картинок нет.


Картинки выглядят примерно так:


5.jpg


- После того, как вы нашли все 5 картинок, присылайте на адрес ссылки на те статьи, где вы их обнаружили. В теме письма укажите «LEGO Тачки». Укажите свое имя, фамилию, имя и возраст ребёнка, а также контактный телефон.


- В письме напишите, почему именно вы должны стать обладателем набора LEGO®, протестировать его и рассказать о нём всем мамуськам.


Поиски длятся с 3 июля по 12 июля включительно. 13 июля 2017 года мы называем счастливого обладателя заветной коробочки. И им становится Марат Умяров (4 года). Поздравляем! 


Как определится победитель?


Победитель определяется организаторами среди всех, приславших правильные ответы. При выборе мы будем учитывать также вашу грамотность, стиль письма, лёгкость чтения вашей заявки. Первыми или последними вы прислали заявку, значения НЕ имеет. 


Победитель конкурса получит набор LEGO® DUPLO® 10857 абсолютно бесплатно. В течение 10-14 дней с момента получения победитель должен будет написать подробный отчёт о тестировании набора и приложить к нему фотографии своего ребёнка, играющего с этим набором.  Отчёт победителя будет размещен на сайте «Мамуськи» в разделе «Тест-драйв». Набор возвращать обратно будет не нужно, он остаётся в собственности победителя конкурса. 


Чем же закончится противостояние Молнии МакКуина и Джексона Шторма? Решать только вам!  Желаем удачи!


Внимание! Условия конкурса обсуждению не подлежат. Выплата денежного эквивалента стоимости набора не производится. Набор для тестирования выдается победителю на условиях самовывоза из редакции в центре Нижнего Новгорода. 

  • Как вернуть к жизни платье для принцессы? Наш тест-драйв
    Как вернуть к жизни платье для принцессы? Наш тест-драйв

    Всем привет! Любимый сайт «Мамуськи» предоставил нам на тестирование концентрированный стиральный порошок Amway Home для детского белья SA8™ Baby, объёмом целых 3 кг! Рада поделиться с Вами своими впечатлениями об этой новинке.  Порошок упакован в картонную коробку....

  • Распутываем дело вместе с детективом Пьером
    Распутываем дело вместе с детективом Пьером

    Всем привет! Меня зовут Инга, и я мама любопытного и очень активного второклассника Андрея. И сегодня мы вместе с ним расследуем одно ну очень запутанное дело!   Надо признаться, тяга к детективам – это  у нас семейная страсть. Много лет назад, когда мне было столько же,...

  • Динозавры в 4D
    Динозавры в 4D

    После семейного похода в «ДиноЛенд» моим мальчишкам (а у меня их трое!) стали очень интересны динозавры! Динозавры у нас теперь везде – и даже мармеладки едим в виде динозавров. Поэтому мы просто прыгали до потолка от радости, когда получили на тестирование книгу «Динозавры 4D от DEVAR BOOKS»! ...

  • Встречаем осень вместе с Совместной покупкой на НН.ру
    Встречаем осень вместе с Совместной покупкой на НН.ру

    Как бы нам не хотелось продлить лето, которое, наконец, стало баловать нас теплом и ласковым солнцем, но уже через пару недель в свои законные права вступит осень. Золотая осень – это время волшебных прогулок по улицам и паркам под шуршание разноцветной листвы, время, когда уже не жарко, но еще и...

  • Начистоту об Amway Home SA Baby. Наш тест-драйв.
    Начистоту об Amway Home SA Baby. Наш тест-драйв.

    Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья Amway Home SA Baby с кондиционирующим эффектом попало ко мне на тестирование очень даже кстати! Это дождливое лето мы с детьми проводим в деревне, а там, как водится не испачкаться невозможно!  Никакой дождь...

Возврат к списку

Написать комментарий
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика