Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Тестирование Dr.Brown's

Как вернуть к жизни платье для принцессы? Наш тест-драйв

Всем привет! Любимый сайт «Мамуськи» предоставил нам на тестирование концентрированный стиральный порошок Amway Home для детского белья SA8™ Baby, объёмом целых 3 кг! Рада поделиться с Вами своими впечатлениями об этой новинке. 


amway1.jpg

Порошок упакован в картонную коробку. Внутри неё  запечатанный пакет с порошком и мерная ложка. Наличие мерной ложки – без сомнения плюс! А вот упаковка для меня оказалась неудобная. Коробку быстро пришлось выбросить, так как на неё дети пролили воду. Её дно намокло, порошок остался в пакете, который не имеет застёжки. В основном, раньше я использовала жидкий порошок. В плане упаковки его преимуществом является удобство хранения и надежная фиксация колпачка:  дома дети, не всегда они находятся в поле моего зрения... Иногда и залезут куда не следует, сами понимаете )


amway2.jpg

Первое, на что я всегда обращаю внимание при выборе стирального порошка – состав.  Всегда беру с пометкой «гипоаллергенно». На коробке порошка от Amway такой пометки нет, но зато есть значок BIOQUEST Formula™. Он свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование. 


Итак, состав порошка от Amway: 15-30% неионогенное ПАВ, 5 – 15% кислородный отбеливатель, <5% поликарбоксилат, мыло. Также содержит энзимы и отдушку. Плюс в том, что данный порошок не содержит фосфатов, хлора, анионных ПАВ (АПАВ) и других вредных веществ.

amway3.jpg

За время использования порошка он не вызвал никакой негативной реакции у детской кожи. Что касается отстирывания, то и здесь порошок Amway справился на отлично! Простейшие свежие пятна, например, от еды или грязи уходят бесследно. Входящие в состав порошка кислородный и оптический отбеливатели замечательно справляются со своей задачей. Белые вещи не имеют серого оттенка, а цветные усиливают яркость. Если честно, я не пользуюсь какими-либо отбеливателями дополнительно к порошку вообще, также как и пятновыводителями. Обычно просто кладу все детские вещи в машинку и лью жидкий порошок для стирки, либо обычный гипоаллергенный порошок. 



amway4.jpg

Кстати, порошок Amway Home универсален - он подходит и для ручной стирки тоже! А я до 1,5 лет ввиду аллергии у ребёнка , стирала вещи дочки вообще руками и только детским мылом... Выведениями пятен не занимаюсь, и если вещь после стирки остаётся с пятном, то она становится «домашней одеждой». Производитель рекомендует в этом случае использование дополнительного средства для выведения пятен. Я не пробовала, поэтому застарелые пятна на любимом платье у нас не ушли, но я решила все-таки в ближайшем будущем приобрести SA8 Спрей для предварительного выведения пятен от Amway. Возможно, что наше платье «вернётся к жизни».


amway5.jpg


Ещё одна наша частая проблема - колготки! Новые, после 2-5 носок, они у нас тоже всегда становились «домашними», так как дочиста они никогда не отстирывались. Может быть, другие мамочки используют дополнительные средства, чтобы вернуть первозданный вид колготок, но вот я ленюсь это делать. Поэтому наличие отбеливателя сразу в составе порошка - огромный плюс! 


Мы пошли с младшей дочкой гулять на детскую площадку в абсолютно новых колготках, надели сандалии с открытым носом. По возвращении домой, естественно, колготки были грязные. Я прилагаю фото того, как ушла грязь после стирки колготок порошком от Amway. Это просто чудесный результат!


amway7.jpgamway6.jpg


После стирки без дополнительного полоскания, вещи имеют приятный запах свежести. С дополнительным полосканием запах остаётся, но уже менее выраженный.


Порошок расходуется экономно, ведь это концентрат, а на упаковке для удобства есть рекомендации, сколько конкретно нужно порошка для определённого вида загрязнения.


amway8.jpg


Во время тестирования порошка мне с любимым составом мамусек выдалась ещё прекрасная возможность побывать на презентации в Центре Amway, где нам продемонстрировали опыты с порошком SA8™ Premium. В  результате мы убедились, что в отличие от порошка другой популярной марки, концентрированный стиральный порошок Amway Home SA8™ Premium прекрасно растворяется в воде и не оставляет осадка, который в результате оседает на тканях одежды и способен вызвать раздражение чувствительной кожи.


amway10.jpg


Он просто исчез в стакане с водой бесследно, тогда как порошок другой марки оставил видимый мутный осадок.


amway9.jpg


Ещё хочу отметить, что концентрированный стиральный порошок Amway Homе рекомендован Союзом педиатров России. 


amway11.jpg


Входящие в состав порошка вещества предотвращают коррозию металла на молниях, а также в стиральной машине. И ещё теперь я знаю, что концентрированные средства имеют более высокую концентрацию активных веществ в составе, а потому справляются с загрязнениями лучше и имеют более экономичный расход. Уже месяц я использую стиральный порошок Amway, а он все не заканчивается! Это здорово! Смело могу рекомендовать!


Тестирование проводили Екатерина и Маргарита Юрченко


  • Распутываем дело вместе с детективом Пьером
    Распутываем дело вместе с детективом Пьером

    Всем привет! Меня зовут Инга, и я мама любопытного и очень активного второклассника Андрея. И сегодня мы вместе с ним расследуем одно ну очень запутанное дело!   Надо признаться, тяга к детективам – это  у нас семейная страсть. Много лет назад, когда мне было столько же,...

  • Динозавры в 4D
    Динозавры в 4D

    После семейного похода в «ДиноЛенд» моим мальчишкам (а у меня их трое!) стали очень интересны динозавры! Динозавры у нас теперь везде – и даже мармеладки едим в виде динозавров. Поэтому мы просто прыгали до потолка от радости, когда получили на тестирование книгу «Динозавры 4D от DEVAR BOOKS»! ...

  • Встречаем осень вместе с Совместной покупкой на НН.ру
    Встречаем осень вместе с Совместной покупкой на НН.ру

    Как бы нам не хотелось продлить лето, которое, наконец, стало баловать нас теплом и ласковым солнцем, но уже через пару недель в свои законные права вступит осень. Золотая осень – это время волшебных прогулок по улицам и паркам под шуршание разноцветной листвы, время, когда уже не жарко, но еще и...

  • Начистоту об Amway Home SA Baby. Наш тест-драйв.
    Начистоту об Amway Home SA Baby. Наш тест-драйв.

    Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья Amway Home SA Baby с кондиционирующим эффектом попало ко мне на тестирование очень даже кстати! Это дождливое лето мы с детьми проводим в деревне, а там, как водится не испачкаться невозможно!  Никакой дождь...

  • "Моё солнышко" - надежная защита от солнца
    "Моё солнышко" - надежная защита от солнца

    Всё лето наши мамуськи тестировали наборы детской солнцезащитной косметики «Моё солнышко» в Судаке и Ялте, на пляжах Кипра и Турции, в деревне у бабушки и в городе – везде, где только возможно! Первую часть нашего «глобального исследования» можно прочитать здесь. А сегодня – завершение подробного...

Возврат к списку

Написать комментарий
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика