Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Тестирование Dr.Brown's

Начистоту об Amway Home SA Baby. Наш тест-драйв.

Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья Amway Home SA Baby с кондиционирующим эффектом попало ко мне на тестирование очень даже кстати! Это дождливое лето мы с детьми проводим в деревне, а там, как водится не испачкаться невозможно! 


DSCF4868.JPG


Никакой дождь и холод не могут удержать мою восьмилетнюю дочку дома. Что говорить про тёплые деньки?  А это значит, что грязному белью в доме быть! 


Ноги Насти промокают в дождливую погоду, становятся мокрыми от росы в ясный день, попутно сильно пачкаясь. Становятся они грязными, естественно, и в сухое время. Потому раз в несколько дней мы имеем гору почти чёрных колготок и носков.  Сильно пачкаются футболки и шорты, которые ребёнок меняет несколько раз в день.


DSCF4852.JPG


Беру новое для меня чистящее средство, развожу его 5 мл в 10 литрах воды, как сказано в инструкции, замачиваю сильно запачканные вещи в тёплой воде. Оставляю на 10 минут и пытаюсь отстирать грязь руками (средство подходит как для ручной стирки, так и для стирки в машинках). Носки и колготки легко поддаются очищению, и наша жёсткая деревенская вода словно становится мягкой. Выполаскиваю, сушу, снимаю вещи с бельевых верёвок. Всё чисто. Первое серьёзное испытание средство Amway проходит.


DSCF4877.JPG


Футболки с шортами определяю в стиральную машинку. Они грязные, но не до такой степени, как колготки с носочками.


DSCF4867.JPG


Руками я стираю только самое грязное бельё. Но и его, когда времени в обрез, бросаю в стиральную машинку-автомат. Результат чуть хуже. Однако я довольна. Прежде стирала вещи в машинке и руками другим детским порошком, эффективно справлявшимся с грязью на одежде. Amway работает нисколько не хуже.


DSCF4869.JPGDSCF4871.JPG


Испытываю дальше!

Чистящее средство легко, без преувеличения, справляется со стиркой цветного белья (футболками, платьями, шортами, юбками), сохраняя насыщенность цвета тканей. Средство прекрасно очищает постельное бельё, делая его мягким и свежим, добела отстирывает нательное  белое бельё.

Белые ткани остаются белыми, цветные – цветными. Ещё один плюс!


DSCF4884.JPG


Приятной неожиданностью для меня стало и то, что средство удаляет старые пятна. Мы с дочкой нашли в шкафу белые капроновые ленты и банты, которые когда-то давно носила в школу по праздникам я. Их цвет пожелтел. Решили освежить!!! Замочив в средстве и постирав банты и ленты, я убедилась, что аксессуары послужат теперь дочке. Amway придал им новизны и белизны!

Три месяца назад у нас в семье появился малыш. И он, несмотря на эру одноразовых подгузников, регулярно ежедневно требует свежие пелёнки, кофточки и ползунки. Средство показало себя с лучшей стороны и здесь. Бельё младенца я стираю в основном в машинке, поскольку пачкается оно зачастую незначительно. Результат стирки даже превзошёл мои ожидания. Вещи, сильно загрязнённые продуктами жизнедеятельности младенца, после использования средства хорошо отстирываются. Там, где машинка не справляется, в ход идут руки. Потру немного – и бельё чистое и шелковистое.


DSCF4880.JPGDSCF4872.JPGDSCF4873.JPG


Для меня важно, чтобы порошок не вызывал аллергических реакций. Постирав своё нижнее бельё, я убедилась, что здоровье моей кожи и кожи моих детей не пострадает. Аллергических реакций нет, ни у меня, ни у детей.

Подкупает кондиционирующий эффект средства. Бельё снимаю с верёвок мягкое, что важно в условиях нашей местной деревенской воды, излишне кальцинированной. Приятно надевать мягкие кофточки и ползунки на нежное тельце младенца. Приятно класть малыша на столь же мягкие пелёнки. От детского порошка, которым я стирала раньше, такого эффекта не было, хоть и отстирывал порошок также хорошо.


DSCF4874.JPG


Amway Home SA Baby полностью оправдал надписи на этикетке бутылки. Он действительно обладает высокоэффективным моющим действием. Радует, что, разработанный специально для детской одежды, он не содержит красителей и хлорных отбеливателей. Бонус в составе средства – экстракт алоэ вера, энзимы и смягчители воды, полученные из натурального сырья, а также биоразлагаемые моющие ингредиенты. Инструкция утверждает также, что средство предотвращает ткани от выцветания. Подтверждаю, что это так. 

Средство подходит для стирки в воде любой температуры, в том числе и в холодной. Выполаскивается, не оставляя на одежде осадка.

В инструкции очень удобно расписано, какой должна быть концентрация моющего средства в расчёте на вес белья и в соответствии с типом стирки и жесткостью воды. Я прислушиваюсь к написанному на бутылке, но порой самостоятельно, исходя из полученного опыта, регулирую количество необходимого средства. Мне кажется, что на стирку его требуется даже чуть меньше.

Тестирование Amway заняло месяц. За этот период мы перестирали гору белья, эксплуатируя средство ежедневно. Могу сказать, что истратила я меньше половины литровой бутылки.

Недостаток средства с моей точки зрения лишь один – запах. Я предпочитаю чистящие средства совсем ничем не пахнущие. Но с этой особенностью я готова мириться, поскольку бельё отстирывается идеально. А если посушить вещи  на улице, то запаха почти и не остаётся!

Могу со всей ответственностью заявить, что детское стиральное средство Amway может стать достойным выбором для семьи с детьми. Хорошо отстирывает, кондиционирует, не оставляет осадка на одежде, не вызывает аллергий. Я беру его на заметку и на вооружение и рекомендую попробовать его на практике другим мамам!!! 


Тест проводила Валентина Алфёрова


  • Как вернуть к жизни платье для принцессы? Наш тест-драйв
    Как вернуть к жизни платье для принцессы? Наш тест-драйв

    Всем привет! Любимый сайт «Мамуськи» предоставил нам на тестирование концентрированный стиральный порошок Amway Home для детского белья SA8™ Baby, объёмом целых 3 кг! Рада поделиться с Вами своими впечатлениями об этой новинке.  Порошок упакован в картонную коробку....

  • Распутываем дело вместе с детективом Пьером
    Распутываем дело вместе с детективом Пьером

    Всем привет! Меня зовут Инга, и я мама любопытного и очень активного второклассника Андрея. И сегодня мы вместе с ним расследуем одно ну очень запутанное дело!   Надо признаться, тяга к детективам – это  у нас семейная страсть. Много лет назад, когда мне было столько же,...

  • Динозавры в 4D
    Динозавры в 4D

    После семейного похода в «ДиноЛенд» моим мальчишкам (а у меня их трое!) стали очень интересны динозавры! Динозавры у нас теперь везде – и даже мармеладки едим в виде динозавров. Поэтому мы просто прыгали до потолка от радости, когда получили на тестирование книгу «Динозавры 4D от DEVAR BOOKS»! ...

  • Встречаем осень вместе с Совместной покупкой на НН.ру
    Встречаем осень вместе с Совместной покупкой на НН.ру

    Как бы нам не хотелось продлить лето, которое, наконец, стало баловать нас теплом и ласковым солнцем, но уже через пару недель в свои законные права вступит осень. Золотая осень – это время волшебных прогулок по улицам и паркам под шуршание разноцветной листвы, время, когда уже не жарко, но еще и...

  • "Моё солнышко" - надежная защита от солнца
    "Моё солнышко" - надежная защита от солнца

    Всё лето наши мамуськи тестировали наборы детской солнцезащитной косметики «Моё солнышко» в Судаке и Ялте, на пляжах Кипра и Турции, в деревне у бабушки и в городе – везде, где только возможно! Первую часть нашего «глобального исследования» можно прочитать здесь. А сегодня – завершение подробного...

Возврат к списку

Написать комментарий
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика