Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Скоро ремонт

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Скоро ремонт
 

Скоро будем делать ремонт в комнате нашей с Анюткой да и в зале. Что такого интересного хочется, но в то же время упирается все в деньги. Я человек не творческий нарисовать проект сама не могу, а вот всякие дизайнеры стоят очень дорого.


Может кто знает полезные сайты какие нибудь

Ответы
 
а у нас все почти завершено..только с подстветкой проблемы. не знаю где и какие светильники разместить. по магазинам походила что-то душа не лежит. может у кого есть варианты, идеи..Или поробовать в инете найти, заказать?
 
могу сказать, что нанимать дизайнера действительно не стоит. В интернете столько вариантов, всё красивое. Так же есть программа, которая поможет вам всё спланировать. Ещё по своему опыту знаю, что если бюджет ограничен, то потихоньку можно справится самим. Наш папа сам делал, только потолки заказывали у них http://www.nevado.ru/, а остальное самостоятельно
 
Цитата
Татьяна написал:
а у нас все почти завершено..только с подстветкой проблемы. не знаю где и какие светильники разместить. по магазинам походила что-то душа не лежит. может у кого есть варианты, идеи..Или поробовать в инете найти, заказать?
Конечно в сети выбор больше. Погуглите и вам выдаст самое то))Я так много чего приобретала.
 
ВЫ правы..Так и сделала. В итоге в http://www.centrsvet.ru/ заказала. Реально есть то что нужно. Спс.
 
Ремонт можно начать, закончить невозможно. Мы только начали причём всё делать будем сами. Хотим положить пробковый пол, вот ссылка , а потом уже будем делать всё остальное. Хотя говорят что сначала нужно потолок делать, но мы попробуем в такой очерёдности. А на счёт интернета согласно, там можно найти любые дизайнерские решение.
 
А мы уже закончили с ремонтом. У меня вся квартира в черно-белых тонах с вкраплениями красного. Реального здорово получилось. Кстати делали его довольно долго, поскольку заселились в новую квартиру в Питере. Но сказать честно нисколько не жалею что купили именно такой вариант, а не вторичку. По крайней мере я смогла реализовать всю свою фантазию Осталось рассрочку выплатить и все... Но это еще годик а то и два. Так что так..
 
Я бы не рискнула в таком цвете квартиру оформлять. ладно еще одну комнату...Ну на вкус и цвет товарища нет... Что же касается нового жилья, то я с вами согласна. В нем проще "творить")))А вот на счет рассрочки вы меня удивили...Вы через кого ее оформляли?
 
Ekka,это финская компания .У них есть из чего выбрать)) Вот можете сами посмотреть http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay
 
Я всегда боялась рассрочек, но сейчас все для народа, очень низкие проценты ставки- все для народа. Нам не хватало немного на квартиру, поэтому пришлось брать кредит. Сразу приступили к ремонту. Квартиру решили оформить в бежевых тонах, акцент решили сделать на натяжных потолках - сейчас их можно сделать и с рисунком. Вот именно такие и мы себе установили. Смотрится очень хорошо.
 
Цитата
Ekka написал:
Я бы не рискнула в таком цвете квартиру оформлять. ладно еще одну комнату...
Почему бы нет, по-моему очень неплохо )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }