Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Скоро ремонт

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Скоро ремонт
 

Скоро будем делать ремонт в комнате нашей с Анюткой да и в зале. Что такого интересного хочется, но в то же время упирается все в деньги. Я человек не творческий нарисовать проект сама не могу, а вот всякие дизайнеры стоят очень дорого.


Может кто знает полезные сайты какие нибудь

 

для гостинной да, а вот для детской что нибудь такое

 

Есть несколько вопросов:


1. Это будет косметический ремонт (переклеить обои) или основательный (выравнять утеплить стены, поменять пол и т.п)?


2. Вы сами будете делать или планируете нанять кого-то? Я имею ввиду, есть ли в доме мужчина, который будет делать ремонт?


3. У вас с дочкой общая комната? Как предложение: можно разделить комнату на зоны с помощью обоев, декоративных элементов и мебели. Обои есть сочетаемые. В магазинах обойных попарно висят. То есть свою зону оклеиваите однотонными например, а детскую зону обоями с рисунком, в нежные цветы например. Контур разграничительный можно сделать ровным, например приклеить на стену плоский полиуретановый багет, колонну (сейчас большой выбор), либо фигурный (клеите внахлёст на однотонный кусок фигурно вырезанный кусок с рисунком - например такими закруглёнными облачными краями). Будет смотрется красиво. В передачах ремонтных зонирование сейчас очень часто применяется.


Если что могу помочь с идеей за бесплатно. Я не дизайнер, но человек творческий )))

 

вообще комнатка маленькая у нас на двоих, но так как она растет и потихоньку выживает меня своими игрушками, думаю буду переселяться в другую комнату.


Скорее всего будем выравнимать все) хочется что то нежное, но не слишком детское

 

мне очень нравится вот такой вариант (это для вашей комнаты) , он прямо такой девчачий-девчачий:-) Цвета еще просто мои любимые

20140929114746698.png (52.42 КБ)
20140929114811528.png (36.34 КБ)
20140929114832322.png (47.45 КБ)
 

У нас вот так. Пока нет мебели, но она будет светлая. Персиково-песочный цвет обоев.

20140929194048110.png (27.07 КБ)
 

не для нашей)

 

а какой размер?

 

У нас длинная и узкая комната 2.5 на 5.5 м. Поставили угловой шкаф. Места занимает мало, а вмещает много вещей.

 

у вас двушка?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 3)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }