Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Скоро ремонт

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Скоро ремонт
 

Скоро будем делать ремонт в комнате нашей с Анюткой да и в зале. Что такого интересного хочется, но в то же время упирается все в деньги. Я человек не творческий нарисовать проект сама не могу, а вот всякие дизайнеры стоят очень дорого.


Может кто знает полезные сайты какие нибудь

Ответы
 
Я люблю все однотонное, чистое, светлое. Но чтобы тускло не было, нужно все разнообразить аксессуарами. Торшер, книги, полки, пуфики, пледы, тюль и т.д.
Изменено: Ольга Ткаченко - 05.04.2017 21:41:02
 
Ребят, хотим сделать небольшую пристройку дома. Сейчас занимаемся закупками стройматериалов. На данный момент ищем, где купить качественный грунт недорого. Что можете сказать вот об этой организации http://inert-group.ru/grunty/suglinok/ ? Кто-нибудь там заказывал? Что скажите? Вроде бы там сертификаты качества есть, значит хороший грунт должен быть?
 
Ремонт может быть жутью жуткой, а может остаться просто как воспоминание о временных каких-то перипетиях. На мой взгляд, вопрос ремонта можно решать проще и безболезненнее, чем ползание по стремянкам и вытаскивание тазов с мусором. Правда, это стоит денег. Но, может, оно того и стоит. В конце концов, не каждый год он делается. Закончил один ремонт, начал потихоньку собирать деньги на следующий. )). Понимаю, что звучит абсурдно, но ведь есть в этом крупица здравого смысла. И как автор темы, каждый начинает какие-то поиски. И находит. Один находит пару добрых людей, которые берут на себя все хлопоты, другие - фирму, которая все устраивает и делает ремонт квартир косметический, который держится сто лет. А уже вдохнуть красоту в сделанное - это дело тех, кто живет в доме. Как-то так.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }