Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Скоро ремонт

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Скоро ремонт
 

Скоро будем делать ремонт в комнате нашей с Анюткой да и в зале. Что такого интересного хочется, но в то же время упирается все в деньги. Я человек не творческий нарисовать проект сама не могу, а вот всякие дизайнеры стоят очень дорого.


Может кто знает полезные сайты какие нибудь

Ответы
 

Да. Пока расширения не придвидится. Так что обустраиваемся так.

 

Мы еще под шумок решли и ванную переделать. Кстати говоря по сравнению со всеми комнатами - это юыло самое сложное. Единственное не возникло проблем с выбором комплектации. Сразу знали, что можно посмотреть душевые кабины на сайте и что по магазинам бегать не придется - это очень экономит время.

 

я то же мечтаю о душевой, на ванную времени нет. все время и так в душе, а тут кабинка закрытая будет - красота

 
Оказалось, что выбрать обои для кухни конечно не так то легко. Все же нужно учитывать, что помещение не совсем обычные и обои конечно лучше должны быть моющими. Честно говоря мы еще не определились, смотрим и выбираем. Хочется чего то необычного
 
Привет! Мы совсем недавно отстроили дом свой. Сейчас занимаемся уютом не только внутри дома, но и за ним. Очень непросто заниматься озеленением, но достаточно интересно. Сейчас планируем построить горку, думаю что будет очень красиво.
 
Мы тоже ремонт планируем, всё времени нет, никак да никак, уже и план чёткий есть - что да как, куда мебель передвинуть, что где будет, дизайн, естественно, некоторый текстиль для дома и предметы интерьера мы будем закупать на Созвездии Снов http://www.sozvezdiesnov.ru/, а намечается наш ремонт на август месяц, новый дизайн в отремонтированном доме будет, красота ...
 
Мы планируем менять интерьер в ванной, думаем травертин купить , понравилось очень качество этого турецкого изделия. Очень интересно как будет воспринимается камень в облицовке ванной, мне кажется решение необычное и не стандартное.
 
Главное перед ремонтом подобрать качественные матерьялы, чтоб это было безопасно и надёжно. Мы обычно берём у них только Евроцемент . Так как он хорошего качества и держится очень хорошо. Плюс ещё различные смеси закупали там же. Муж в этом разбирается поэтому я ему верю.
 
Ненавижу ремонт и все, что с ним связано(
 
А мы с мужем всегда сами делаем ремонт - никогда не обращаемся в подобные компании, потому что однажды "обожглись" и больше не хотим таких "экспериментов! Сейчас многому можно научиться благодаря интернету, смотрим, выбираем...потом подбираем строительные материалы здесь Можно и самим сделать качественный ремонт в своей квартире - проверено на себе!))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }