Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Магги на второе и кубики.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Магги на второе и кубики.
 

Вообще я стараюсь избегать такого рода приправ и добавок, но иногда все же поддаюсь искушению - готовлю по какому-нибудь рецепту на пакетики. А вы как относитесь к таким специям? Не слишком ли они вредные?

 

ну уж не полезные точно, раньше покупала, а потом толи передачу посмотрела толи еще чего, и как отрезало

 

у меня муж раньше велся на подобные рецепты) покупал. Но я ему объяснила насколько это вредно, и дорого... с тех пор запасы пакетов для запекания и фольги, и множество разных приправ дома)

 

Я плохо отношусь. Как почитаешь состав - всякие глутаматы, инозинаты и прочая, и прочая... Действительно, лучше в обычных специях в фольге запечь, или в мультяшке сделать. Кубики вообще бяка страшная, а было время (лихие 90-ые), когда кубик растворяли в кружке и пили - ну бульон же типа...


В общем, мое мнение - можно, но иногда, очень редко. А беременным и кормящим лучше отказаться вообще...

 

о да эти супы в кружках. я давно давно покупала сухой суп из пактетика тащилась просто) или с буковками

 

мы с папой варили, холостяцикй такой обед, пока мама на работе была (был такой период в 90-ые, когда мамам работала, а папа нет, я в школе училась, так вот и жили). И еще кексы из пакета печь любили мы...

 

а помните, напитки растворимые были: то ли юпи, то ли зупи... не помню...гадость, тьфу-фу-фу...

 

юпи и зуко, ага. Просто добавь воды )О ужас, я помню, развлекалась, газировку делала - в юпи кидаешь таблеточку аспирина упса (они одновременно как-то появились) и пьешь. Бедная моя печень...

 

а я всю беременность бпшек хочу, но держусь. Правда один раз кубик развела в кружку, с такой жадностью выпила, только потом нехорошо было. Организм, видимо был удивлен))). А магги на второе очень-очень редко, с угрызениями совести, но все же иногда покупаю

 

о да, бпшки я то же хотела очень, парочку все равно заточила)

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }