Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Магги на второе и кубики.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Магги на второе и кубики.
 

Вообще я стараюсь избегать такого рода приправ и добавок, но иногда все же поддаюсь искушению - готовлю по какому-нибудь рецепту на пакетики. А вы как относитесь к таким специям? Не слишком ли они вредные?

Ответы
 

это закон подлости............... приехала тетя и напекла кучу беляшиков ......................................ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

приходи ко мне "догонятся" - у меня хачапури)))

 

аааааааааааааааааааааа, вчера я смогла удержаться от ужина после 6) 2 дольки мандаринов и все)

 

бедняжка

 

все с завтрешнего дня точно) в выходные идем в сауну с девчонками))))))) не могу же я позволить себе, что бы бассейн из берегов выходил

 

если выйдет из берегов, то значит, маленький бассейн был

 

ахаха, точно)))


держалась сегодня на яблоках держалась, нет ну надо было маме кушать в 8 часов и растравить меня. ведь не хотела кушать

 

Тут недавно купила несколько пакетивок. не удержалась. В очередной раз поняла для себя, что это только идея! Дома можно сделать по этой идее намного проще и дешевле.


Последнее приобретение - листы для жарки куриных грудок. По сути, 4 листа непромокаемой кулинарной бумаги, обсыпанное специями. Отбиваешь грудки, засовываешь в этот лист и обжариваешь по 5-7 минут с каждой стороны. а потом лист выкидываешь. Ну что мошает взять листы кулинарной бумаги, обсыпать их разными специями и повторить то же самое дома без всяких "Магги"? )) Кстати, в этом пакетике глутамата натрия не было. Не успели доложить, видимо.

 

или дописать))))


а я не удержалась тут от БП))))) пришла домой заварила и мням мням.. радость язвы

 
У меня старшая тайком БП лопает.. пакетики потом нахожу, ну вот как вдолбить, что это вредно? к кубикам отношусь не очень, а вот к магги на второе терпимо, плов иногда покупаю)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }