Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Магги на второе и кубики.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Магги на второе и кубики.
 

Вообще я стараюсь избегать такого рода приправ и добавок, но иногда все же поддаюсь искушению - готовлю по какому-нибудь рецепту на пакетики. А вы как относитесь к таким специям? Не слишком ли они вредные?

Ответы
 

Да уж, все это гадость редкостная!Но ведь иногда так хочется, аж сил нет! Муж еще подзадоривает. Говорит, давай БПшечкой отравимся. К счастью это бывавет не часто)

 

и я... Помню, сижу уже в декрете, вышиваю, контрольную закупку смотрю про б/п как раз. ТАААААК захотелось! Пошла, заварила, съела, успокоилась.

 

забыла дополнить: "никого не трогаю..."

 

так девочки заканчиваем БПшную тему) я собралась с понедельника разгружаться) а то уж эти новогодние праздники

 

Вот Бпшечками-то и....

 

нет нет нет


5 яблочек на 1 деть. Физкультура, и душ с массажными щетками)

 

а "Массажер" будет?

 

о, мне бы тоже надо, но на одних яблоках не могу сейчас, работы много, мозги не выдерживают... Просто стараюсь завтракать и обедать нормально, а остальное фруктами и овощами сырыми...

 

кстати, когда-то, вопреки всеобщему убеждению, я спасалась орехами. Просто кофе не сладкий с орехами пила и все. И сытно как-то было и такого рода "разгрузка" махом результаты давала. А вообще как только начинала себя ограничивать, так потом с еще большим энтузиазмом хотелось.

 

а то целых 2

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }