Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ваши близкие считают Вас хорошей хозяйкой?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Ваши близкие считают Вас хорошей хозяйкой?
 

Считают Вас хорошей хозяйкой? Это важно для мужа? Вообще говорите на эту тему? А сами как думаете хорошая или плохая хозяйка?


Мне муж тут пару нелестных слов сказал, я, честно, в шоке. Вот, как нескромно это не звучало бы, но я считаю, что я хорошая хозяйка, не идеальная только! А наводимый дома порядок сводится быстро, через пару-тройку часов, к нулю из-за наличия двух детей и мужа, который отвык делить дела по дому и убирать за собой.

Ответы
 
Цитата
Ольга написал:
мне кажется в таком возрасте девочкам должно быть уже интересно помогать маме,убираться,готовить например и всё такое, нет?
тут по-моему у всех по-разному
 
У нас порядок, потому что у меня отличные помощники по дому - мультиварка, которая экономит время на приготовление еды, робот-пылесос, которые убирает без меня.
 
Цитата
Олька написал:
У нас порядок, потому что у меня отличные помощники по дому - мультиварка, которая экономит время на приготовление еды, робот-пылесос, которые убирает без меня.
И у меня робот-пылесос! Не нарадуюсь. Купила пол года назад, долго выбирала и остановилась на модели фирмы Panda, у нас дома кошка, а у них есть серия для уборки за домашними животными. Выбрала, исходя из рейтинга http://kupilsumom.ru/roboty-pylesosy-rating/ Он мощный, убирает все до пылинки. Не шумный и удобный в использовании. Значительно облегчает мне уборку и может работать даже в мое отсутствие.
 
А мне как-то не очень понравился робот-пылесос, в углах плоховато убирает, приходится за ним всё переделывать. Гораздо больше нравится, когда уборку делает клининговая компания , тут уже не придерешься. Робот-пылесос у меня теперь сам стоит пылится, так только, развлечение детям. Но близкие в любом случае считают меня хорошей хозяйкой,тем более что перед праздниками всегда заказываю услугу клининга, чтобы дом блестел. А уж за счет чего он блестит, эти секретики совсем не обязательно всем знать )
 
А мультиварка кстати действительно вещь, время сильно экономит, и вкусней получается.
 
Я очень хорошо пеку, и все мои друзья очень хвалят мои торты!
 
не все, наверное, считают хорошей хозяйкой, т.к. идеала и предела совершенству нет, но сама себя и муж считает хорошей, это точно)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }