Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ваши близкие считают Вас хорошей хозяйкой?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Ваши близкие считают Вас хорошей хозяйкой?
 

Считают Вас хорошей хозяйкой? Это важно для мужа? Вообще говорите на эту тему? А сами как думаете хорошая или плохая хозяйка?


Мне муж тут пару нелестных слов сказал, я, честно, в шоке. Вот, как нескромно это не звучало бы, но я считаю, что я хорошая хозяйка, не идеальная только! А наводимый дома порядок сводится быстро, через пару-тройку часов, к нулю из-за наличия двух детей и мужа, который отвык делить дела по дому и убирать за собой.

Ответы
 

мне жалко своих трудов, зная, что через час будет _рач. надо учить детей ценить мамин труд в первую очередь.

 

Ладно хоть в этом молодец)

 

это здорово, когда мужщина-чистюля

 

не только в этом молодец, конечно) Просто зануда времена...

 

меня тут оставили одну дома на 4 дня.. мама приехала и говорит... как полезно тебя оставлять одну порой) дома чистота сразу)

 

ну у девочек это в крови , а у мужщин вот нет, к сожалению

 

ну есть и исключения)

 

есть люди, которые просто не замечают грязи вокруг себя) вне зависимости от пола. А есть люди, которым просто некогда все убрать вовремя.

 

я вот не олюблю когда грязнь, н о в то же время если буду плохо себя чувствовать или устала очень ни за что не буду из последних сил убираться.... дождется до завтра... я себя видимо больше люблю чем чистоту)

 

я тоже также, что себя люблю больше чем чистоту, но я еще и лентяйка: каждый день полы не могу мыть - пропылесошу и всё.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }