Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Сколько стоит продуктовая корзина на месяц

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Сколько стоит продуктовая корзина на месяц
 

Сколько у вас стоит продуктовая корзина на месяц на семью и что в нее входит? Сколько человек в семье?

Ответы
 

а что так? В смысле невкусная или в смысле наелись уже?

 

Ага, как втом анекдоте. Когда жил с женой, не понимал, куда она деньги девает. Сейчас живу один, не понимаю, откуда она их брала)))

 

А я вот почему-то люлю сваренную вареную колбасу. Именно колбасу, а не сосиски.

 

ну я как то промоултером работала на стародворье, так от своего начальства столько наслышалсь, с тех пор не покупаем) сразу впечатление упало. и Так для сведения в Москве ее не продают. Рынок отверг их колбасу

 

мне это садик напоминает

 

А в садике вообще еда вкусная была. И запах вот этот специфический детсадовской столовой... ммм...

 

а какую сейчас хрень готовят, девочки... Нам иногда отдают - я не могу ЭТО есть даже с большой голодухи. Вонючая тушеная капуста, сухое гороховое пюре, рисово-мясные ежики без вкуса. бееееее....

 

а у нас собака за обе щеки уплетает.. как поросенок жиреет с этой пищи) шкура стала блестящаяя))) пришлось на 1 раз в день ее перевести) а у меня от вида этой еды

 

как-то невкусно ты рассказываешь.


а почему так? вроде, детишкам вкусненькое все нужно.

 

а вот мне тоже интересно, почему. Андрюха у меня почти не ест в садике. Макароны ест, запеканку творожную, компот, иногда мясную запеканку, пюре картофельное - вот и все, пожалуй. Не считая того, что иногда то булочку дадут, то конфетку, то Растишку.


Как есть, так и рассказываю, чего тут )

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }