Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Сколько стоит продуктовая корзина на месяц

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Сколько стоит продуктовая корзина на месяц
 

Сколько у вас стоит продуктовая корзина на месяц на семью и что в нее входит? Сколько человек в семье?

Ответы
 

тебя там заперли что ли?

 

сказали наверное "пока дела не сделаешь - не уйдешь")) Меня кстати тоже сажали в туалет, я просто тупо сидела там. А вот подруга моя не сходила перед родами и в итоге,пардон, на родильный стол навалила, хотя мне вот до сих пор не понятно как у нее так получилось, я вот ни до родов ни после родов не хотела...

 

клизму поставили и пока все не выльется от туда нельзя выходить)

 

мне тоже ставили, но просто сказали, как захочешь - выйдешь. Насильно никто не держал.


P.S. Посмотрела название темы... долго смеялась, куда вывела кривая диалогов))) еда=клизмы

 
бб
 
Продуктовая корзина на нас троих человек (двое взрослых и один ребенок) вытягивает на 18000 руб. примерно в месяц. Мясо на рынке закупаем раз в неделю, хорошо что у меня муж сам этим занимается, на машине едет на рынок, а я пока могу отдохнуть, телевизор посмотреть, недавно наткнулась на программу телепередач рен тв и залипла на 2 часа=) Такие передачи там интересные научные) А так, по продуктам, остальное - молоко, хлеб я уже сама каждый день покупаю.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }