Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Сколько стоит продуктовая корзина на месяц

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Сколько стоит продуктовая корзина на месяц
 

Сколько у вас стоит продуктовая корзина на месяц на семью и что в нее входит? Сколько человек в семье?

Ответы
 

молодец какой ) Мой тоже ничего не читает, не заморачивается даже на сроки годности посмотреть. Но мы всегда вместе ходим, ездим, точнее. Я его в одиночку только за батоном могу отпустить...

 

да ты не представляешь, как выглядит список.


Например. "Макароны в красной упаковке "Шебекинские", "Масло сливочное в синей упаковске блестящей 54 рубля" или "Яйца С1 в картонной упаковке с желтой курочкой". Причем список продуктов почти всегда аналогичен, но постоянно уточняю. Если написать просто "макароны", то домой может быть доставлено все что угодно, даже "гнезда" однажды были, с которыми я, признаться, и делать-то чего не знала.

 

))))))) да, мужчины они такие... И самое интересное, если масло твое будет стоить 55 рублей, а не 54, то муж его с большей долей вероятности не купит!

 

В точку!!! В скобках обычно дописываю не дороже... стольки-то. Щас вот деткские "примочки" нужно покупать, так я упаковки сохраняю, по ним будет ориентироваться)))

 

Это точно! Пойди разберись мужику во всех этих памперсах )

 

Ладно в памперсах, там хоть на упаковке вес на крайняк написан, а вот салфетки, крем под подгузник и т.п. Пеленок одноразовых только сколько видов. А мне же надо что б еще и экономно было. Вот мы тетки занудные, и какая им разница - подумали мужчины.

 

ну мужикам тоже надо чтобы экономно было. Как вспомню первый год Андрюхи, муж все время спрашивал: "А это сколько стоит? А за это сколько заплатила? Почему так дорого?"...

 

а мы давно не покупаем в магазинах кколбасу. бябябяб, редко в мяснове демку. а так мама берет на оптовке какую то вкусную но она зараза дорогая

 

у нас на базы никто не ездит (


Я сама не ем почти ни колбасу, ни сосиски. А вот Андрюха любит докторскую стародворскую, и только ее. Пытались более дорогие вареные подсовывать - ни в какую. Ну ест - и пусть ест, состав там нормальный, вкус тоже. Вот в Дэмке-то состав куда веселее, кстати, я ее не беру вообще...

 

мама на редкий случай берет уже ее, если на базу не сходит, от стародворской нас тошнит всю семью)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }