Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж геймер. Кто с этим столкнулся?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Муж геймер. Кто с этим столкнулся?
 

Мой муж геймер, просто зависим от компьютерных игр на 100 %. На ребенка ноль внимания, на вопрос: как ты думаешь какие твои обязаности как мужщины в семье, он отвечает: играть. Когда у меня кончается терпение и я уезжаю к маме он играет сутками, просто садится где-то в час дня и в час следующего дня встает. И никакие силы его оттуда не вытащат. Я как-то бывало отобрала у него наушники, чтобы хотя бы он в форуме не общался с такими же, он заплакал. Когда он наиграется и ложится спать, он продолжает играть во сне: лунатить, меня бывает будит и говорит что-нибудь вроде:"вставай, сейчас нам новое оружие принесут"или"пацаны, я пока не могу играть")) У нас все скандалы на этой почте и как мне кажется рушится семья и умирает любовь. Может кто сталкивался с этой проблемой? и есть ли вобще из нее выход,кроме развода...

Ответы
 

Ольга, а вы не пробовали к специалисту вместе с ним обращаться?Я понимаю, что игры для некоторых хобби, но игра, всегда отсаётся игрой.У меня муж тоже вот так играл в одну онлайн игру, так тоже ни за дочерью не следил, так я его за рукку повела к психологу.Он нам чётко всё объснил.Вот на этом сайте можете , кстати подробнее на счёт вашей проблемы почитать.Сейчас мой муж играет в игры, но не часто, то же самое, что и телевизор смотрит.Всё у нас наладилось.И вам тоже желаю успехов в личной жизни.

 

не все мужья согласятся

 

Когда сам не играешь так же увлеченно не понять.


У моей подруги дочка голодная бродила - папаша играл, даже не замечал, что не спит и есть просит...


Болезнь видимо...

 

это к наркомании приравнивают

 

да, я тоже считаю это увлечение по настоящему наркоманией. У них играет вся семья, кроме мамы, потому что мама была домохозяйкой и убирала за ними за всеми, пока они играли. И на самом деле есть только одна прописная истина, что понять геймера мужщину может только такая же играющая женщина.

 

может с годами пройдет?

 

да, я тоже на это надеюсь,я жду годам к 30 чтопройдет))

 

я вот уже рассматриваю потенциального ухажера не моложе 30)

 

Ольга, у вас совсем запущзено все... Тут нужны не наши советы, а помощь профессионального психолога. Пусть не мужу вначале - я понимаю, что мужиков к психологу не вытащищь - тебе для начала. Обратиться, рассказать это все в подробностях и получить некий алгоритм действий, как человека из этого состояния выводить. Потому тут - имхо - он уже сам не справится...


Мой тоже геймер, и танчики у нас, и рпг-шки всякие, и вконтакте зависалово, но когда я прошу вылезти из-за компа и что-то сделать - он вылезает и делает, хотя часто нехотя...

 

Мне порой кажется что мне не психолог а психиатр нужен, когда скандалим по поводу его игр) а так да, я тоже думала сходить посоветоваться, поговорить в конце концов с профессиональным психологом, только не знаю куда идти.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }