Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж геймер. Кто с этим столкнулся?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Муж геймер. Кто с этим столкнулся?
 

Мой муж геймер, просто зависим от компьютерных игр на 100 %. На ребенка ноль внимания, на вопрос: как ты думаешь какие твои обязаности как мужщины в семье, он отвечает: играть. Когда у меня кончается терпение и я уезжаю к маме он играет сутками, просто садится где-то в час дня и в час следующего дня встает. И никакие силы его оттуда не вытащат. Я как-то бывало отобрала у него наушники, чтобы хотя бы он в форуме не общался с такими же, он заплакал. Когда он наиграется и ложится спать, он продолжает играть во сне: лунатить, меня бывает будит и говорит что-нибудь вроде:"вставай, сейчас нам новое оружие принесут"или"пацаны, я пока не могу играть")) У нас все скандалы на этой почте и как мне кажется рушится семья и умирает любовь. Может кто сталкивался с этой проблемой? и есть ли вобще из нее выход,кроме развода...

Ответы
 

Ну это вообще, нормально... ну и мама, а она просто на минуточку хоть бы представила себя на твоем месте!


А Вы, Ольга, не бойтесь развода так, мужчина же в семье должен тоже какие-то функции выполнять, и женился - это еще не значит, что не надо время своей любимой уделять... Вы боитесь сейчас, не трогаете его, избегая гнева... забывая о своих чувствах! Вас никто не поддерживает и не помогает в этой ситуации, родители мужа могли бы может как-то повлиять на сына? поговорите с ними, пожалуйтесь, но не говорите плохих слов о нем, больше говорите о своих чувствах, может они поймут и помогут все-таки!

 

мне пофиг если честно было бы муж он или нет, когда ко мне как к вещи относятся я буду по больному) а последствия, да бог с ними, если все вот так прощать, все списывать это себя не уважать,


а так мое мнение что мужчины умнеют после 30) точнее ответственнее становятся



 

Тут еще такая история, у них мать 25 лет не работала, была домохозяйкой, а точнее служанкой у них дома. Они с отцом что хотят то и воротят. Отец его в свои 50 лет точно так же может взять и зависнуть где-нибудь на пространствах интернета, не так как мой муж конечно, и они все привыкли, что за ними всё убирают, ничего делать не заставляют. Самый прикол в том, что когда мы встречались еще, он у меня отпрашивался домой типа ремонт делать и пропадал на двое суток, я тогда думала " о как хорошо, работящий парень", а потом когда поженились, я стала чаще приходить к ним домой и всё искала что же они ремонтировали там, а потом с прошествием времени поняла,что это он играть уходил к матери)) Моя мма говорит, что тут он дома сидит никуда не ходит, что это лучше чем шлялся бы по бабам или с друзьями пиво пил, что мужики бывают разные типа терпи и всё такое) Вот такая двоякая правда.


Я хотела бы ему встряску сделать, но тяжело встряхнуть человека, которого кроме интернета ничего не волнует.

 

как все тяжко, конечно... а ваши родители какого мнения о вашей семье? наверное, уговаривают развестись?

 

Ну у меня немного безвыходная ситуация, потому что если я разведусь, я уеду обратно в область на шею к родителям, потомуу что собственного жилья в нижнем нет. Живем на квартире у бабушки мужа) Все родственники говорят "потерпи, вот выйдешь на работу, встанешь на ноги, там уже и посмотришь".И что он мне же не изменяет, поэтому особенных причин на развод нет, по их мнению.


Еще, что меня просто останавливает, я очень хочу чтобы у моего детёныша была полноценная семья, или хотя бы ее видимость, чтобы она не завидывала другим деткам, у которых есть папа.

 

вспомни картинку у тебя в вк, про игры))


а насчет полноценной семьи, сохранять семью ради ребенка мне кажется великой глупостью. Если в семье есть разлад он никогда не забудется. Будут ссоры и все такое. Все это скажется на ребенке.


Это конечно я не про вас именно говорю.


А насчет встрески - может тебе только кажется, что ему ничего не интресно кроме интернета? может просто другого ничего не происходит

 

ну просто он вот приходит после работы, сразу наушники надевать и играть. я говорю ему "побудь с семьей", а он мне говорит "ты целый день сидела в инете - дай теперь мне посидеть"))

 

хжаха заветная фраза, оствь его на пол дня одного с Соней, а потом спроси долго ли он сидил в интернете

 

Мне уж тоже тятя говорит просто уйди и брось их вдвоем. Мне просто за ребенка страшно если честно))

 

вот только это и останавливает) хоть скрытыю камеру ставь)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }