Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж геймер. Кто с этим столкнулся?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Муж геймер. Кто с этим столкнулся?
 

Мой муж геймер, просто зависим от компьютерных игр на 100 %. На ребенка ноль внимания, на вопрос: как ты думаешь какие твои обязаности как мужщины в семье, он отвечает: играть. Когда у меня кончается терпение и я уезжаю к маме он играет сутками, просто садится где-то в час дня и в час следующего дня встает. И никакие силы его оттуда не вытащат. Я как-то бывало отобрала у него наушники, чтобы хотя бы он в форуме не общался с такими же, он заплакал. Когда он наиграется и ложится спать, он продолжает играть во сне: лунатить, меня бывает будит и говорит что-нибудь вроде:"вставай, сейчас нам новое оружие принесут"или"пацаны, я пока не могу играть")) У нас все скандалы на этой почте и как мне кажется рушится семья и умирает любовь. Может кто сталкивался с этой проблемой? и есть ли вобще из нее выход,кроме развода...

Ответы
 

о эта ферма, я со слезами на глазах ее удалила! и слава богу))))

 
И мой из "этих". Достал со своими танками. Вроде неск месяцев назад скандалами добилась, что дома почти не играл. а щас опять за старое.
 
Ох, девочки. У этих мужчин они игрушки на уме. И мой играет, но уже на официальных правах :D . Мы с ним сели-поговорили и пришли к компромиссу, что сначала всё-всё по думу сделаем, а уж потом он может играть сколько угодно, если ему больше ничего не нужно. Теперь он у меня почти не играет, а старается как можно больше времени проводить со мной. Но я всё же разрешаю ему в игрушки играть. Что уж поделаешь, с этими мужчинами. Я и сама с ним вместе иногда поиграть подсяду. Он у меня клуб Вулкан любят. Азартный он. Да и я не против. Мы с ним определённый лимит составляем. Когда выигрывает, когда нет. Но денежку в семью приносит. Интересное и увлекательное это дело. Советую мужей своих не ругать, а просто поговорить и прийти к компромиссу. И нам, женщинам, своё интересно. Не надо ссориться по мелочам. Всё решаемо :)
 
Да ладно, девчонки, не стоит утрировать)) В большинстве случаев наши мужья просто не знают, чем себя развлечь, поэтому и играют, а остановиться вовремя не могут)) Я своего супруга тоже раньше постоянно ругала, что он все свободное время за компьютером проводит, а сейчас вижу, что у него не только игры на уме, но и заработок. С помощью казино Вулкан он научился зарабатывать неплохие деньги, так что такое увлечение мужа нам еще и бюджет пополняет)
 
мой муж играет, но не до такой степени. И я кстати играю) но час в день максимум. А если я не хочу чтобы он сидел за компом, тащу его гулять, просто прогулка. Много разговариваем.
 
Я и сама люблю поиграть, но не в игрушки мужа. Я люблю гонки, и онлайн игры в основном. Вот типа таких http://geek-nose.com/online-igri/ они очень популярны. Особенно новинка GTA online, моя любимая. Ну а вообще конечно не стоит с этим перебарщивать, ведь некоторые игры затягивают сильно, читала про это.
 
Муж постоянно играет в какие то стрелялки не пойму, Все бы ничего но конечно же больше всего жалко времени которое он бессмысленно убивает. Радует одно поставил нашему сыну игру LEGO Digital Designe- для детей самое то. У кого есть дети тот поймет. Хорошая развивающая игра. У меня хоть время появилось свободное
 
Кстати говоря игровая зависимость это очень серьезно, не стоит ее недооценивать, человек как бы живет в виртуальном мире.. У моей знакомой у мужа тоже была эта игромания и она обратилась за помощью к гадалке Анике и только после этого он перестал играть. Вот ее контакты https://www.instagram.com/vse_vidi_magii
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }