Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж геймер. Кто с этим столкнулся?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Муж геймер. Кто с этим столкнулся?
 

Мой муж геймер, просто зависим от компьютерных игр на 100 %. На ребенка ноль внимания, на вопрос: как ты думаешь какие твои обязаности как мужщины в семье, он отвечает: играть. Когда у меня кончается терпение и я уезжаю к маме он играет сутками, просто садится где-то в час дня и в час следующего дня встает. И никакие силы его оттуда не вытащат. Я как-то бывало отобрала у него наушники, чтобы хотя бы он в форуме не общался с такими же, он заплакал. Когда он наиграется и ложится спать, он продолжает играть во сне: лунатить, меня бывает будит и говорит что-нибудь вроде:"вставай, сейчас нам новое оружие принесут"или"пацаны, я пока не могу играть")) У нас все скандалы на этой почте и как мне кажется рушится семья и умирает любовь. Может кто сталкивался с этой проблемой? и есть ли вобще из нее выход,кроме развода...

 

и смешно и плакать хочется.


слава богу (можно так сказать) я не замужем. Если бы вышла за отца Анютки то постоянно бы ругались. Он не геймер он фанат мото. и сутками не вылазилт бы смотрел бы свои фото, так же забыв про ребенка.. он же работал и ему нужен был бы отдых. Я бы просто не заплатила за интернет.


То же попробуй так

 

И такое было. Он занимает у сестры и идет платить за интернет. Я один раз ему все провода оборвала к чертовой матери (извиняюсь), так он сидел двое суток соединял проводочек к проводочку, в итоге сам подчинил.

 

а если тебе что нибудь на зло придумать типо увлечение, и то же его не замечать, дома нет еды, не убрано

 

Это же какой ужас...Сочувствую. Описываете, как болезнь прямо(((


А зачем вы уезжаете, это же ему только на руку. Надо почаще поручения давать, просить о помощи, хоть больной притворитесь) А он не работает? Если до часу дня может "фигней" страдать?

 

Работает, у него просто здоровья как у лошади) У него на работе перерыв три часа, вот он поспит в них. А до часу дня - это в выходные, когда полностью день свободный, а так может утром позвонить на работу сказать что заболел, а сам садится играть. А уезжаю чтобы немного отдохнуть, не нервничать, я же еще пока грудью кормлю. Вот где только такие болезни лечатся... Я когда спрашиваю любит ли он меня, он говорит, что "люблю как Dota 2" (Dota2 - это во что он играет). У меня единственная надежда, это то что ему 22 года, может годам к 30 отпустит, а может вот и не отпустит...

 

на работу не ходить из-за желания на компе поиграть... ну это финиш! я не знаю, как вы все это терпите... кошмар просто!!!! к психологу срочно надо, или еще кому посерьезнее. Мне кажется, если честно, это дурь полнейшая, поставь его в другие жизненные рамки, встряску какую-нибудь надо, чтобы некогда было играми жить.

 

мне иногда кажется, что такая встряска - это только развод. Масло в огонь еще добавляет то, что его мать считает, что это нормально. Она мне говорит: "Ну ведь они все играют..." Вот я и не знаю что делать

 

ооо мама защищает это трэш полный.. знакомо до боли.


у меня была похожая ситуация, когда встречались постоянно зависал в интернете мото смотрел, я так и сяк отвлекала никак. Ну я решила взбодрить его) и перестаралась малясь) зато сразу вспомнил о моем существовании я попросила мальчика знакомого пописать мне в аське в тот момент когдамой сидел за компом) ну короче друг притворился любовником))) мне до сих пор смешно)


а если бы были вместе то я бы повторила)) только так он реагировал бы на все) уходила гулять, приходила с цветами, заказывала бы себе доставку цветов) ой придумала бы кучу)

 

одно дело просто парень и девушка встречаются, другое семья с ребенком. Как-то непредсказуем исход таких историй с вызываемой ревностью, еще и в измене может обвинить)))

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }