Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Где и как вы познакомились с супругом?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Где и как вы познакомились с супругом?
 

У нас все очень банально, познакомили нас общие знакомые. Наш первый разговор был по телефону и длился очень долго несколько часов. Первая встреча мы объехали весь город, везде гуляли. Так и начали встречаться. До свадьбы гуляли 3 года.

Ответы
 
курортный роман)
 
никогда бы не поверила, если бы мне рассказали где и как я познакомлюсь со своим супругом. засмеяла бы) дело в том, что меня подружка попросила помочь познакомиться с кем-то через интернет. в итоге и я зашла как-то на один из таких https://linkyou.ru/ , просто ради развлечения. а потом как начали переписываться и в итоге встретились. увидела эти глаза и все, влюбилась по уши) через пол года уже и поженились)
 
Всем привет! Знакомство - это очень романтично. Но потом начинаются приятные хлопоты по организации свадьбы. Но столько нужно всего организовать и что где искать? Но недавно нашла интересный сайт, который очень помогает в подготовке к свадьбе. Здесь можно найти все, начиная от свадебных нарядов до организации самого торжества. Кто-нибудь обращался сюда https://svadebka.ws/gallery/15/1/? Вам помогла информация в подготовке торжества?
 
Доброй ночи, мы с мужем познакомились тут damask1.ru, теперь это наш любимый ресторан
Изменено: марго - 24.04.2017 04:42:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }