Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Где и как вы познакомились с супругом?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Где и как вы познакомились с супругом?
 

У нас все очень банально, познакомили нас общие знакомые. Наш первый разговор был по телефону и длился очень долго несколько часов. Первая встреча мы объехали весь город, везде гуляли. Так и начали встречаться. До свадьбы гуляли 3 года.

Ответы
 

Лично я познакомилась с помощью сайта знакомств ) Там ,как оказалось, есть действительно много хороших и порядочных мужчин

 

я вот всяким соц сетям вообще не доверяю

 
мы в интернете познакомились. Так что выношу благодарность создателям соц. сетей, а то так бы и ходила в девках
 
мы тоже в интернете, только соц. сети здесь ни причём. Мы должны быть благодарны сайту 24open, муж так точно должен сказать спасибо, ведь на этом сайте он такую жену повстречал
 
печенька, тоже вариант. Так что блага цивилизации помогают нам не только в быту и развитии науки, но ещё и в замужестве
 
А мы познакомились в интеренете, на сайте знакоств. Уже 4 года вместе и растим любим доченьку
 
Мы познакомились на занятиях по йоге)
 
учились вместе
 
Цитата
exhalation написал:
Лично я познакомилась с помощью сайта знакомств ) Там ,как оказалось, есть действительно много хороших и порядочных мужчин
Согласна с Вами полностью! Я и сама со своим будущим мужем познакомилась в Интернете, благо что знакомства и общение в подобном ключе сейчас норма. Мы уже вот как пять лет вместе - не нарадуюсь на своего любимого, очень счастлива, что тогда ответила на его сообщение! :)
 
Мы с мужем тоже познакомились в интернете, начали общаться в видео чате https://videochatrf.com/ благодаря такому сервису между сторонами возможно сразу живое общение, очень важную роль в удачном знакомстве играет то, что люди видят и слышат друг друга, пускай даже и на расстоянии! У нас с мужем как то сразу началось интересное общение, было много общих тем! Вот так вот нас судьба и свела )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }