Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Где и как вы познакомились с супругом?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Где и как вы познакомились с супругом?
 

У нас все очень банально, познакомили нас общие знакомые. Наш первый разговор был по телефону и длился очень долго несколько часов. Первая встреча мы объехали весь город, везде гуляли. Так и начали встречаться. До свадьбы гуляли 3 года.

 

а я со своим не состоявшимся познакомилась вот как: машину нам тогда стукнули. и нам делали ремонт в автосервисе. Все время ездил папа. а на перекраску послал меня, сам уехал в коммандировку. Знчит такая я приехала вся в коротеньком платье))) Все обратили на меня внимание, кроме одного.. меня это задело).. так и ездила я в срвис на протяжении недели. Все молодые люди со мной общались, кроме того самого.... ну я и решила что сделаю так что бы обратил внимание. В сервисе стоял спортивный мотицикл. а было лето.. уж жара... И "тот самы парень" намывал этот байк.. ну я стала рассматривать мотоцикл и вся такая деловая ходить по сервису требовать машину. В то время там работал мой родственник. Слава богу машину забрала и уехала. Но мое самолюбие не давало мне покоя.. как так 1 единственный парень не обратил внимание.. и тут вдруг звонит тел, и родственник говорит что Ваня "тот самый" взял мой номер тел). Ну я думаю погуляю.. покатаюсь на мото и все))) разбежимся.. а не тут то было... дошло дело до армии.. сделала все как положено.. проводила. дождалась..... и вроде все было хорошо.. а же о детях и свадьбе разговаривали.. но хеппи энда не случилось)))

 

а как же Анечка?..

 

Ну это хеппи энд случился только для меня)


 

мы познакомились когда я приехала с подругой к её родственникам посмотреть Нижний. Вечером все были занять, т.к делали мини - ремонт, а вот утром мы познакомились, пообщались и всё завертелось и закружилось ))) и теперь мы завтракаем втроём ))))

 

Это судьба))

 

А мы на тусовке познакомились. Была такая тусовка в начале "нулевых", КЛ называлась (читается КаэЛ), ну вот и затусили мы ))) А начали встречаться случайно, я рассталась со своим парнем, мой благоверный с девушкой, ну и решили повстречаться так просто, два одиночества...Уже 11 лет тусим...Кстати, много пар там сложилось, навскидку только две знаю, которые до сих пор вместе, женаты и с детьми. Но - 100% уверена, что сложившихся пар наааамного больше.

 

очень интересно все сложилось у вас, мы знакомы почти 9 лет

 

Вы тоже "ветераны" )))))У нас в этом году 12 лет со дня начала отношений, 6 лет со дня свадьбы, а знаем мы друг друга уже вообще б-г знает сколько времени...

 

у нас 5,5 лет со ня свадьбы прошло, в сентябре будет 6

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }