Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Где и как вы познакомились с супругом?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Где и как вы познакомились с супругом?
 

У нас все очень банально, познакомили нас общие знакомые. Наш первый разговор был по телефону и длился очень долго несколько часов. Первая встреча мы объехали весь город, везде гуляли. Так и начали встречаться. До свадьбы гуляли 3 года.

Ответы
 

И у нас в сентябре 6 будет, 28 сентября...

 

А мы с мужем познакомились на отдыхе на море) Вот такой вот у нас курортный роман длинной в 7 лет получился)

 

мы в интернете познакомились, банально на сайте знакомств))) Два месяца переписывались, остальные как-то через день-два предлагали познакомиться в реале, погулять звали, а он - нет. Так что, к тому времени, как Леша решился меня все-таки пригласить на реальное свидание, знали мы друг друга заочно очень хорошо. Кстати, на фотке он мне не очень нравился, пошла погулять просто так, для интереса, а как увидела глаза веселые и добрые, так и все, попала)))Через две недели он уже про свадьбу говорил, но поженились через год, скоро 7 лет со свадьбы отмечаем)))

 

Мы с мужем знакомы с детства, наши мамы подруги, родились в одном году, с разницей в 5 месяцев))) В детстве постоянно вместе играли, было интересно и в подростковом возрасте тоже. Когда поступили в институты, первое время общались, потом на 2 курсе перестали - потом 6 лет был перерыв, у него были отношения, у меня тоже, в 2008 году поздравила его с днем рождения по смс, было лето, пригласил приехать в гости, начали опять общаться, до октября просто общались, было очень интересно друг с другом, когда не виделись, постоянно в аське переписывались, в октябре начали встречаться уже как парень с девушкой и сразу жить вместе, через полгода поженились. Сейчас вот в октябре уже 5 лет будет как живем вместе. В 2010 году обвенчались, летом 2011 года родилась наша доченька СОФИЯ. Вот такая вот ирония судьбы!

 

Да уж, попала так попала ))) Хорошо и надолго ) С 11 месяцами вас, кстати! Скоро пирог со свечкой пора печь будет! ;)

 

интересная история! Без преувеличения знаете друг друга почти целую жизнь!

 

Спасибо!!! Да, быстро год прошел, не верится даже!

 

А вы не из Балахны случайно? Лицо по фото знакомое)

 

Я то из Нижнего, а вот муж из Балахны как раз, точнее с Гидроторфа)))

 

Ну, возможно, там вас где-то и видела)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }