Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Хочу выйти на работу

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Хочу выйти на работу
 

Ребенку вот скоро исполнится два годика и я хочу его отдать в садик и пойти на работу. Муж категорически против того, чтоб я работала, хочет, чтобы я сидела дома с ребенком. Как объяснить ему, что мне это просто необходимо?

Ответы
 

ну твоему мужу наверно за 30) это другое поколение) а я о тех кому до 30)

 

ну да, ему 30

 

полностью согласна, какая подпитка энергии нужна. я вот если доома сижу, в люди не выхожу, так становлюсь нервная какая тто, стоит выйти куда нибудь так и "жить хочтся")))

 

во-во, меня по субботам отпускают погулять на полдня, так у меня потом настроение до вечера хорошее, с новыми силами приходишь, и даже капризы Златкины как-то легче воспринимаются, а на неделе бывает бесит уже все, особенно если ноет постоянно или лезет везде, где нельзя)))

 

о да, капризы......я иногда в комнату спрячусь в угол, отойду немного,успокоюсь сначала сама, а потом иду Анютку успокаивать)

 

а я ребенка с мужем оставляю в таком случае, сама в ванну запираюсь, воду включаю и предствляю что-нибудь хорошее) когда сил уже не хватает.

 

нее ванная меня не спасет, Анютка меня может найти и рваться ко мне купаться)

 

а я и не помню, что такое ванная... Душ, только душ... (((

 

а в выходные?))) Я себе бывает устраиваю расслабуху в ванне на часик с книжкой, дети с Лешкой, Платон правда бывает рвется ко мне, поэтому приходится запираться)))

 

я так тебя понимаю)))))))


я тут вырвалась 1 выходной) у меня Анютку родители забрали на выходные в деревню... я заплыв сделала музон на всю и кайф))))))))))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }