Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Хочу выйти на работу

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Хочу выйти на работу
 

Ребенку вот скоро исполнится два годика и я хочу его отдать в садик и пойти на работу. Муж категорически против того, чтоб я работала, хочет, чтобы я сидела дома с ребенком. Как объяснить ему, что мне это просто необходимо?

Ответы
 

если бы меня муж обеспечивал так, что не могла бы ни в чем себе отказывать, я бы посидела дома. я так считаю деньги есть можно найти развлечения сидя дома) а вот если живешь с планированием бюджета, то работа это не только заработок, а и отдых и отвлечение от домашних забот)

 

Вот именно, если себе ни в чем не отказывать, и отдыхать ездить, то я бы тоже дома посидела, может быть, с частичной занятостью какой, для саморазвития. Но когда занимаешься только детьми и домом без отдыха и развлечений....

 

я о том же...

 

я поняла)

 

жалко мужики не понимают)

 

мой понимает, что ему зарабатывать в три раза больше надо, но много "но"...

 

сейчас мужчины такие пошли, которые только говорят..... ну может это я пока таких встречала.... редко когда их мысли и планы превратятся в реальность.. пока их не поддалкнешь так и будут раздумывать....... или еще лучше жалуются на здоровье. я такой синдром называю " болезнь 36.7". им хоть раз больным поухаживать за маленьким ребенком. меня в деревне на прошлой неделе так желудок скрутило, что боль в спину отдалась, а потом в ноги. у меня искры из глаз летели, а манюньке не обЪяснишь, с ней надо и поиграть и побеситься, потом намыть, спать уложить да и еще постирать. я себя не помнила от боли когда стирала. рожать было легче. и представила, что было бы с современным мужчиной на моем месте.... беда

 

Я уже 5 лет дома, так уж получилось, в садик рано не хотели отдавать, а потом вторая родилась)) Не скажу, что скучно, вроде некогда скучать, но иногда хочется чего-то новенького, сходить куда-то одной, без детей, пообщаться))) Вот найти бы потом работку часа на 4 в день, красота была бы, а то бабушки работают обе, им некогда помогать нам, а детей без внимания оставлять не хочется...

 

не везет тебе пока с мужчинами( а мой в 38 на работу ходил, ничего жив. Хотя я против всегда таких жертв. Как-то вот ему все с коллективом на прошлых местах работы не везло. А теперь нравится. но зп в два раза меньше. вроде бы уходить надо, а все так и работает тут.

 

В плане дел, конечно, мамочкам скучать некогда. Но однообразия дня надоедает временами, и правильно сказано "новенького чего-то хочется". а иногда какой-то прилив сил, и чувствуешь себя вполне счастливым человеком) Сложноорганизованные мы создания, женщины) Но отдых всем нужен. Мама- это тоже работа!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }