Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мультфильмы

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мультфильмы
 

У моего малыша очень много любимых мультфильмов. Я не считаю что это плохо смот реть мультики. но в меру и правильные. любимые, я их смотреть просто обожаю. Мне самой порой не так хочется фильм посмотреть, как просто спокойно наслаждаться добрым мультиком. Вместе с крохой любим здесь смотреть , особенно старые мльтфильмы.

Ответы
 

"Золотой ключик" шикарный! Мы один раз купили билеты - проболели, а тут в конце сентября попали! У меня самой восторг! Спектакль не только кукольный, но и с живыми актёрами, всё ярко, красиво, по-доброму! Очень понравилось!

 

если пойдете с Темой на "Золотой ключик", просигнализируй мне, пожалуйста, мы на него не ходили, с удовольствием бы присоединились к Вам)))

 

ок)

 

после цирка поняла, что Анютка в театре не высидит. я ей нужно шоуй, где все сверкает летает, громко музыка играет. а в тишине и покое не сможет. придется подождать немного

 

видишь, детки все разные. Мой цирк не любит, а в театр с огромным удовольствием ходит, сиди как завороженный... Хотя я бы не сказала, что в Театре Кукол тишина и покой. На спектаклях для малышей такой визг и писк стоит, столько героев и цветов...

 

визг то от детей) а нам надо что бы как в цирке))))

 

не, там визг со сцены ))))

 

ну все равно мне кажется не высидит)

 

ну кажется, так кажется, я ж не настаиваю... Дело ваше. Каждый по себе выбирает. Я цирк не очень люблю - и ребенок у меня такой же, а вот театр завораживает - и его тоже...


Сходите в следующем сезоне, в 2 года точно надо начинать, иначе потом поздно будет спектакли для самых маленьких смотреть...

 

ну это да, вот немножко успокоится - я на это очень надеюсь) менее энергичная и эмоциональная станет)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }