Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мультфильмы

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мультфильмы
 

У моего малыша очень много любимых мультфильмов. Я не считаю что это плохо смот реть мультики. но в меру и правильные. любимые, я их смотреть просто обожаю. Мне самой порой не так хочется фильм посмотреть, как просто спокойно наслаждаться добрым мультиком. Вместе с крохой любим здесь смотреть , особенно старые мльтфильмы.

Ответы
 

а я больше девочку, конечно, хочу )

 

насчет словарного запаса и памяти это точно, последнюю неделю подсели на мультик котенок по имени Гав. так Анютка уже наперед знает какие действия будут.На своем языке что то говорит. я то ее конечно понимаю, но вот окружающие просят перевести)

 

И мы, и мы котенка Гав обожаем, смеется сидит, такое личико умиленное)))

 

Хочу, в кукольный сходить с Лерой, как считаешь, не рано?

 

я то же хочу, только вот надо что нибудь такое подобрать, что бы заинтересовало.


А еще жду когда горло пройдет вцирк сходить хочу с Анюткой, думаю она будет в восторге

 

2,2 - не рано. Мы вот протянули до 3 лет - и ему спектакли для малышей не были уже интересны. Берите только на спектакли для самых маленьких и поближе к сцене, не дальше 5 ряда, тогда нормально будет

 

Мы на "Теремок" ходили для самых маленьких - но постановка специфическая, не классическая, так сказать ) Там медведь волком двери теремка выносил как тараном ) Но дети хохотали.


Мне еще "Про маленького дракона" для малышей понравилось, там без таких "жестокостей", но все ярко, красиво и весело, только громко.

 

спасибо) вот как горло пройдет у Анютки, хотя я думаю уже прошло, но она его не показывает. Как это сделать я вообще не представляю

 

Мы с Темой собирались на золотой ключик, а он как раз заболел. С Лерой надо тогда заранее билеты купить, чтобы удачные места были, нужно сходить побыстрее пока не каникулы, новогодние представления ...дорого и народу много.

 

я бы вот на теремок смодила, животных любим

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }