Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мультфильмы

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Мультфильмы
 

У моего малыша очень много любимых мультфильмов. Я не считаю что это плохо смот реть мультики. но в меру и правильные. любимые, я их смотреть просто обожаю. Мне самой порой не так хочется фильм посмотреть, как просто спокойно наслаждаться добрым мультиком. Вместе с крохой любим здесь смотреть , особенно старые мльтфильмы.

 

а я беременная накачала кучу советских мультиков, теперь сидим смотрим)

 

Мы с дочкой с удовольствием смотрим мультики, сказки и детские фильми. В разумных пределах, естественно. Нам очень нравится после просмотра обсуждать увиденоое - и словарный запас у ребенка расширяется и память тренируется)))

 

Какие вы молодцы! "Обсуждать увиденное"...очень хорошо. Для меня просмотр телевизора вместе с детьми: мультиков, сказок - это просто мечта. В это время я стараюсь побольше дел по хозяйству завершить, в основном готовка.

 

Мы с сыном мультики не смотрим практически. Исключение - то, что он смотрит в "Спокойной ночи, малыши!" (Лунтик, Фиксики, Маша и Медведь). Барбоскиных я недолюбливаю, стараюсь от них ограничивать. У нас был период просмотра советских мультов, очень любили Сутеева ("Мешок яблок", "Под грибом"), Козлова (про Ежика и Медвежонка), но сейчас сын отказывается смотреть мультики с компьютера, только по ТВ. Бабушка ему еще включает канал ТиЖи, он любит смотреть Грамотеев, Поиграем-приготовим, Мистера Умельца, но сейчас, когда пошли в сад, на мультики времени уже не остается почти. Мы больше книги и театр любим )

 

у тебя Артёмка уже большой, может Лере что-нибудь объяснять )

 

какая ты умница! А я беременная думала только про то, чтобы благополучно родить, а остальное, думала, постепенно )))) У нас книжек много детских было, в том числе, и от моего детства оставшихся, а телевизор нам до года вообще запрещали. Поэтому мы стали людьми читающими )

 

Нет.. редко на него находят "няньские" чувства, а вот побеситься вместе - сколько угодно)

 

это тоже надо )))) Я своего с утра веду в садик, а перед нами мама двоих деток ведет. Я своего спрашиваю: Хочешь сестренку или братика? Говорит: братика ) А потом спрашивает: А ты? )))

 

А ты?;)

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }