Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Плитка в ванную комнату

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Плитка в ванную комнату
 
Подбираю плитку для ванной комнаты. Боюсь ошибиться в выборе. Уже было так, что на демонстрации в магазине или в каталоге плитка смотрится по одному, а положили на стены-ужасная картина. Подруга так морской пейзаж в ванной выбрала. Потом всё жалела, что выбрала её. Посоветуйте качественную, чтоб смотрелась хорошо. Может даже такую, какую саму брали и получилось красиво.Предпочитаю тёплые тона-сторона не солнечная, одно окошко всего.
Изменено: ludpas - 03.08.2016 12:47:51
Ответы
 
Цитата
Жужечка написал:
Я за отечественную плитку - стоит недорого, а качество весьма приличное можно найти.
не встречала такой пока) я лучше куплю импортную, по акции в строительных гипермаркетах можно поймать хорошую цену.
 
не столько имеет значение плитка, если аккуратно выкладывать, то любая плитка будет смотреться хорошо.
 
Цитата
Светланка написал:
не столько имеет значение плитка, если аккуратно выкладывать, то любая плитка будет смотреться хорошо.
Да, так и есть. Мой муж сам например выложил плиткой всю ванную, и получилось очень хорошо! Я им горжусь) Мало того, что сэкономил кучу денег, так еще и просто приятно теперь пользоваться результатами его труда, и знать, что все сделано своими руками. А плитку мы брали недорогую, для первого раза) Он вот на этом сайте все тонкости изучал и рассчитывал количество кафеля http://vseokafele.ru/ukladka/kak-kladut-plitku-v-vannoi Все получилось в точности, как нужно.
 
берите испанскую или итальянскую, они отличного качества!
 
Мы выбрали для ванной итальянскую плитку производителя Kerama Marazzi, она качественная, имеет красивый дизайн и изготовлена из экологически чистых материалов. А покупали ее здесь http://homex.ru/plitka/kerama-marazzi/ так как у них стоимость этой плитки значительно ниже, чем в других магазинах.
 
Светланка,не соглашусь. Дело не в стенах и качестве укладки, а именно в плитке! Есть такая. что сразу видно на стене её плохое качество когда уложили.
Изменено: Карита - 02.01.2017 19:38:30
 
hiliton, да-это действительно так. Там качество на высоте. И всегда новинки интересные-их дизайнеры идут в ногу со временем. Только успевай за ними.
 
Мне больше по душе мозаика. В этом году переделала ванну - шикарно смотрится, что не говорите. И в уходе намного проще плитки.
 
Наша плитка может и дешевле, но всё таки уступает в качестве. У меня была-сами мастера говорили, что с ней сложнее работать и много бывает брака. Лучше чуть дороже, но уже качественную брать. Ведь не на один год.
 
Алина-Лина, и мне нравится мозаика. Хочу в этом году в ванной одну стену переделать. Как раз ванну буду менять. Сначала панно присмотрела, но сильно дорого оказалось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика