Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Плитка в ванную комнату

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Плитка в ванную комнату
 
Подбираю плитку для ванной комнаты. Боюсь ошибиться в выборе. Уже было так, что на демонстрации в магазине или в каталоге плитка смотрится по одному, а положили на стены-ужасная картина. Подруга так морской пейзаж в ванной выбрала. Потом всё жалела, что выбрала её. Посоветуйте качественную, чтоб смотрелась хорошо. Может даже такую, какую саму брали и получилось красиво.Предпочитаю тёплые тона-сторона не солнечная, одно окошко всего.
Изменено: ludpas - 03.08.2016 12:47:51
Ответы
 
У нас кварцвиниловая плитка - я довольна. Мы посмотрели образцы в выставочном зале стройкафе, но и на сайте можно выбрать - картинки соответствуют реальным цветам http://stroicafe.ru/kvartsvinilovaya-plitka Такая плитка долговечная и прочная и ее легко совместить с системой теплого пола - мы так и сделали. А по цветовой гамме я предпочитаю светлую, консультанты предложили много вариантов в наличии. На следующий день сделали доставку.
 
У нас песочная плитка под Египет.
 
Я нашла подходящую плитку для ванной комнаты в магазине Плитка на дом. Заказала ярко голубую Agatha по очень выгодной цене.
 
Для пола в ванной комнате я купила себе в магазине "Планета Плитки" здесь качественную керамическую плитку из коллекции Goldencer Celine, выполненную по испанской технологии. Мне очень нравится как смотрится красивый цветочный рисунок на её глянцевой поверхности. Она очень удачно сочетается с моей настенной плиткой.
Изменено: соня - 17.11.2016 15:28:11
 
А я решила сделать мозаику, вернее комбинировала мозаику с плиткой . А что , очень красиво получилось . Главное очень необычно и оригинально. Важно не потерять цветовую гамму. Мне очень нравится.
 
У меня в ванной два цвета : бирюзовый и розовый. и в этих двух цветах у меня сочетается плитка для пола, для стен и сантехника . Очень красиво. Попоробуйте представить розовый закат и бирюзовое море.Именно об этом я и думаю, когда принимаю расслабляющую ванну.
 
А мы обычную плитку в магазине покупали, недорого, по скидкам, чтобы все по средствам было. Чистенько, свежо, красиво. Сантехнику тоже поменяли. Вот так , скромно , но со вкусом.
 
А я выбрала для моей ванной испанскую плитку из коллекции Mainzu Etrusco,
Изменено: zarina - 26.11.2016 00:31:15
 
Цитата
zarina написал:
А я выбрала для моей ванной испанскую плитку из коллекции Mainzu Etrusco,
Тоже смотрела на нее, красивая!
 
Я за отечественную плитку - стоит недорого, а качество весьма приличное можно найти.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика