Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Готовим в мультиварке

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Готовим в мультиварке
 
Уже давно муж подарил мне мультиварку, вещь суперская, готовлю в ней переодически. Вот предлагаю делиться рецептами в этой теме
Ответы
 

Сегодня решила попробовать приготовить что-нибудь в новой мультиварке.  Приготовила творожную запеканку. Все и правда оказалось очень просто) Ничего не подгарело (как это у меня обычно бывает) и не прилипло. Запеканка получиласб вкусненькая, нам понравилось. Хотела сфоткать, но пока собиралась, уже почти ничего не осталось)  Завтра хочу на плов замахнуться.

 

Ирин, а шарлотку апельсиновую ты как в инструкции делаешь? Или чего сама доработала?

 

Сегодня готовли апельсновую шарлотку и плов. Шарлотка получилась изумительная. Такой оригинальный вкус, нам понравилось. А вот с пловом оказалось немного сложнее. В целом он получился вполне съедобным, но рис слишком  разварился, хотя я точно соблюдала пропорции, указанные в рецепте. В следующий раз попробую кол-во воды уменьшить. А сейчас буду искать новые рецепты на завтра.

 

Все! Я окончательно влюбилась в эту штуку. Готовит все. Жаль блины не печет)))

 

Ира, жду рецепт, заинтриговала! Уже не терпится самой попробовать) А я освоила супы и каши, сегодня хочу жаркое с грибами приготовить и кекс с бананом и орехами.

 

Ириш, ты про нас не забыла?))) Очень хочется попробовать манты!!!

 

Сегодня попробовала сделать в мультиварке паровые котлетки. Объедение!

 

И тут темку нашла) Тоже нравится готовить с мультиваркой! Очень рада, что она у меня появилась в помощниках на кухне)

 

что из блюд, приготовленных в мультиварке Вам особенно полюбилось?

 

Плов!! Каши теперь едим и кукурузную, и пшеную, раньше их не готовила. Овощи-рагу тушеные, паровые котлеты, шоколадный пирог. И запеканка творожная - высший класс получается! Супы не очень как-то приспособилась, но понравился какой мясной бульон получается, в кастрюле такого не приготовишь точно. Рыба на пару - быстро и просто, полезно!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }