Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Готовим в мультиварке

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Готовим в мультиварке
 
Уже давно муж подарил мне мультиварку, вещь суперская, готовлю в ней переодически. Вот предлагаю делиться рецептами в этой теме
 
Юлия, а я сейчас нахожусь как раз в процессе принятия решения, какую мультиварку покупать. У вас какая? Посоветуйте, как выбрать )
 
Инга, у нас полярис, но я бы конечно лучше панасоник купила, у них правда ценовая категория совсем другая. Но если в ней готовить, а не смотреть на нее, то она этого стоит
 
Нам подарили мультиварку крестный сына. У нас панос. Я в ней всегда каши готовлю по утрам. С вечера залил все туда, засыпал и утром кашка как из печки
 

Девочки, а на чем основана работа мультиварки? Там какой-то нагревательный элемент или микроволны? Она моного электроэнергии кушает?

 

Сидим, решаем, отзывы читаем, выбираем...тяжелая это работа) С производителем вроде как определились. Рассматривали Панасоник и Паларис. Паларис отпал из-за огромного калличеста завадского брака. Остался Панасоник. Не могу с объемом разобраться. Семья у нас не большая - двое взрослых и ребенок. Есть модель на 2.5 литра PANASONIC SR-TMH10ATW (объем заливаемой жидкости 1 литр). На раз покушать хватит, но мужу на работу, наверное, уже не останется. Далее следует модель на 4.5 литра Panasonic SR-TMH18LTW. Думаю этого многовато будет. Мне бы литра на 3-3.5, самое то. Воощем как-то я растрялась. Помогите советом.

 

а холодец захотите сварить, тогда 3 л мало. Но у меня нет, подсказать не могу. У сестры есть мультиварка плов очень вкусный)))

 

половинные пропорции наверно можно делать

 

Купили Панасоник на 4.5 литра. Теперь буду осваивать. У кого есть сылочки на хорошие рецепты, делитесь!

 

ох, и я хочу))постою послушаю)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }