Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Новогодние блюда - что было на вашем столе?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Новогодние блюда - что было на вашем столе?
 

Мамуськи, а давайте устроим похвастушки? У кого что вкусненькое и необычное на новогоднем столе было?

Ответы
 

хорошенький снеговичок)))) жульен в помидорке это был салат?или горячее? 


 


что то прям жульена захотелось

 

Первый снеговик комом? ;) Ань, всё равно очень милый и забавный, не просто какой-то там обычный салат. Я лично в таких вещах даже не технику исполнения оцениваю, а желание сделать что-то необычное для самых близких.
А фаршированные шампиьоны - это как?

 

Жульен да это было горячее как и шампиньоны они были поданны в 11 перед основным горячем мяском.


Жульен - я вырезала серединку помидорки, и положила содержимое в неё и в духовку.


Фаршированные шампиньоны- серединку вырезали, то что вырезали обжарили и намешали с тёртым сыром, зеленью, вечиной, майонезом заправили в шампиньон, и вместе с жульеном в духовку. )))


 

 

фаршированные шампиньоны это очень вкусно)))) 


про жульен подумала просто что помидорка то скукожилась наверное?

 

и у нас был символ нового года на столе))

20130422224205775.png (58.12 КБ)
 

а еще с киви.его  Женечка за форму тортом нарекла))


 

20130422224205918.png (46.06 КБ)
 

Нет всё с помидоркой было ок)

20130422224206401.png (19.25 КБ)
 

Фаршированные шампиньоны пользуются папулярностью! я тоже на НГ их делала, только немного по другому ))) жарили шашлык на улице и первый раз попробовала сделать сырные корзиночки а в них "царский" салатик! муж у меня любит заливное, я делала из говяжъего языка ))) ещё был салатик - я его называю "гранатовый" (курица,спаржа,кор.морковка,сыр,сухарики и сверху гранатовые зёрна), нарезка из сыра и колбасы в ввиде ёлочки ))) к сажалению ни одного фото нет (((

 

Екатерина, класс! Я глядя на маленькую картинку тоже подумала, что это торт! А что внутри?

 

Слюньки потекли при просмотре всех фотографий ))) Надо срочно пойти обедать )))))

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }