Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Новогодние блюда - что было на вашем столе?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Новогодние блюда - что было на вашем столе?
 

Мамуськи, а давайте устроим похвастушки? У кого что вкусненькое и необычное на новогоднем столе было?

 

У меня было "змеиное" меню. Вот такой вот салат 

20130422224204384.png (63.15 КБ)
 

И вот такой вот тортик (муравейник). Получился вкууууусный, только с мордочкой не задалось, долепливала ближе к 11 ночи )))

20130422224204892.png (47.72 КБ)
 

А у вас? )))

 

а у нас в квартире газ)))).... а вообще муж мне сказал не наготавливать много, справляли вдвоем. делала салат греческий, салат с корейской морковью и курицей, с тунцом. и запекала стейки форели с картошкой в духовке)))

 

А у нас водопровод. Вот ))))


Счастливые вы ) А мы всей семьей встречали, с родителями и с Дюшиком. Я обычно не готовлю что-то такое, как в  этот раз, кулинарные шедевры это обычно не про меня. А тут решилась и результатом своим довольна в принципе. Все вкусно и красиво, кроме мордашки змеи-тортика. )

 

да нормальная мордашка вышла)))) 


 


мы вообще с мужем сидели сидели , поели. выпили шампанского бутылку и в 23.05 спать легли)))) Решили что дочь которая проснется в 7 утра для нас важнее чем ВВ, которого не последний раз увидим)))

 

Я каждый год обращение Президента смотрю, но никогда не помню, о чем он там говорил ))) Правда, муж сказал, что обычно ВВ говорит, что "год был сложный", а в этом году не сказал )


А мой перец все каникулы до 11 дрых, только на елки его будили... В 7 утра я сама бы не встала даже под дулом пистолета)

 

Мы все праздники вставали в 7-00, но я до 4 утра в новогоднюю ночь отсидела как полагается) нормально так - практика ) Когда ВВ говорил мы о чём то говорили с мужем - кажется что то олюбви - это точно помню - это в дополнение к вашей беседе.


Отмечали мы нов год тоже вдвоём - 2-ое деток сладко сопели) Много нам не надо но особенного хотелось и поэтому, были новинки. Никогда раньше не дела: жульен в помидорке, не оч понравился во первых я забыла его посолить а во вторых помидор дал оч много вкуса и сока...


И делали фаршированые шампиньоны(сыр, зелень, вечина, чуток чеснока)


Салат слоёный без названия но на нём сидел снеговик(чернослив, картошка, шампиньоны, яблоко, яйцо, курица) может ещё что то он был импровизация)


И всегда на моём новогоднем столе есть ананас живой большой, большой я его потом ещё дня три кушаю и мне хорошо)))

 

Поробую прикрепить снеговика... не обещаю(мои фотки чёто не грузятся никак) он был бы покрасивее если бы я яйца доварила но увы...

20130422224204658.png (43.39 КБ)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }