Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Предпринимательство.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Предпринимательство.
 
Думаю, чем бы заняться в наше время. хочу попробовать себя в роли предпринимателя. муж советует продавать всякую мелочь для мужчин, например батарейки, аккумуляторы на телефоны и фотоаппараты, всякие приборы небольшие и т.д. а я в этом ничего не соображаю. мне бы вещи или обувь продавать, не знаю на чем остановиться....
 
Если вам ваш муж будет помогать, тогда можно и мелочь продавать разную , ее хорошо берут. Ну, а если вы будите самостоятельно торговать, тогда вам будет тяжело. Выбирайте близкую для вас тему. Захотели одежду, значит и рассматривайте ее. Обувь тоже вариант)))
 
В том-то и дело, что он только деньги дает и идеи подкидывает, а всем буду одна заниматься. Наверно остановлюсь на одежде, только на какой. Выбрать взрослую или детскую......
 
На детях не экономят, детский товар и обувь лучше продается, чем взрослый. Ну это мое мнение, так вам решать!
Изменено: Лидия - 20.12.2016 10:35:37
 
Цитата
Эля написал:
В том-то и дело, что он только деньги дает и идеи подкидывает, а всем буду одна заниматься. Наверно остановлюсь на одежде, только на какой. Выбрать взрослую или детскую......
Я торгую товаром для детей. Могу вам подсказать сайт , который занимается производством детской одежды. Сотрудничаю с ними уже второй год . Покупаю себе в магазин качественные товары, как для девочек, так и для мальчиков разных возрастов от 0 до 14 лет. Цены от производителя, плюс гибкая система скидок. Если остановитесь на детской одежде, то этот интернет - магазин вам будет выгодным вариантом, пробуйте)))
Изменено: Катя - 20.12.2016 10:40:05
 
Это сейчас нужное дело, правильно, а насчет - что именно! Так это уже нужно смотреть именно по вам - к чему у вас душа и способности лежат!
 
Ну смотрите, это конечно не легкий выбор, так как отрасль - которой начнете заниматься - нужно знать очень качественно, понимать, что лучше - а что нет, к чему сейчас будет выгодней приложиться! Я наверно больше солидарна с мнением об батарейках и т.д - конечно это не женская стихия, но наверно в данный момент будет больше выгодней, так как одежды очень много - конкуренция не малая, но и спрос конечно тоже не мал, по этому здесь тоже не поймешь! В общем обдумайте это хорошенько. проанализируйте тот рынок и тот - и поймите - что именно вам лучше, проще, удобней - для себя! Кстати вот вам контакты хороших ребят, которые помогают с открытием чп и т.д http://buh4biz.ru/contact - думаю пригодятся
 
Думаю, стоит попробовать)
Изменено: Олька - 12.01.2017 21:46:42
 
попробуйте конечно)
 
Только поддерживаю такую инициативу ! Все должны заниматься своим делом и свой бизнес - это круто. Я бы посоветовала посмотреть в сторону сельского хозяйства. Тут все перспективы. Многие сейчас перешли или переходят на здоровое питание и поэтому это направление, как нинаесть актуально. Естественно, в с/х без техники просто не обойтись. Тут я могу предложить посмотреть трактора. Рекомендую МТЗ. Во ! Кстати, там оказывают ремонт МТЗ Москва. Если вам такое дело по душе, то не откладывайте на завтра
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика