Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Предпринимательство.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Предпринимательство.
 
Думаю, чем бы заняться в наше время. хочу попробовать себя в роли предпринимателя. муж советует продавать всякую мелочь для мужчин, например батарейки, аккумуляторы на телефоны и фотоаппараты, всякие приборы небольшие и т.д. а я в этом ничего не соображаю. мне бы вещи или обувь продавать, не знаю на чем остановиться....
Ответы
 
Не понимаю зачем организовывать свой бизнес? Рисковать, вкладывать деньги, работать сутками даже не имея возможности съездить в отпуск и потратить заработанное. Это не для меня. Я работаю удаленно на компьютере веб моделью на сайте http://modelme.club/udalennaya-rabota-na-kompyutere-cherez-internet.html Главное уделять работе не менее 4 часов в сутки и хорошо выглядеть, уметь общаться и быть интересным человеком.
Изменено: Мышона - 19.05.2017 09:31:29
 
Я бы тоже лучше работала моделью, чем иметь свое дело.
 
Мы вообще с мужем решили уехать за границу и я думаю открыть там маленький бизнес)
 
Замечательно))Мы тоже открыли свой небольшой бизнес за рубежом-оффшорную компанию) Узнали о таком от друзей, оказывается выгодно очень . Самый большой плюс в том, что налоги минимальные! Для какого предпринимателя это не счастье))Теперь денюжка идет намного больше, чем до этого) Помогали выбирать нам страну специалисты с компании Прифинанс https://prifinance.com/offshornye-kompanii/ они консультировали нас во всех возможных вопросах) Я восторге от их работы, честное слово) Ну вот видно, что люди разбираться в том, что делают!
 
Я тоже слышала о оффшорах, что это очень выгодно) Предложу парню открыть тоже)
 
Цитата
LadyCi написал:
Я бы точно не согласилась торговать мелкими вещами, это же безумная отчетность. Если ее не вести, то в итоге начнут выясняться недостачи. А еще придется с бухгалтерией разбираться, а это прям вообще для меня зло
Почему это?
Если оформлять ИП - отчетность одна...
Никаких тебе бухгалтерий заумных и отчетностей...
Я сама занимаюсь продажей мелочи из Китая...
Налоги вон гляньте на yurface по ИП-ке... Платишь общие и никаких дополнительных вещей...
 
Слушайте, а к торговле одеждой какое отношение у вас?
 
Если бизнес открывать свой, то какой? действительно вопрос сложный.
 
Цитата
Думаю, чем бы заняться в наше время. хочу попробовать себя в роли предпринимателя. муж советует продавать всякую мелочь для мужчин, например батарейки, аккумуляторы на телефоны и фотоаппараты, всякие приборы небольшие и т.д. а я в этом ничего не соображаю. мне бы вещи или обувь продавать, не знаю на чем остановиться....


Сейчас столько конкурентов, которые продают точно такие же вещи, даже трудно предсказать насколько успешным будет ваш бизнес. Может быть, вам лучше попробовать заработать с форекс ? Это действительно хороший шанс приумножить свой капитал. Советую вам сначала только подобрать хорошего форекс советника, который построен на основе работы ключевых правил мани-менеджмента, он позволит вам достичь успеха в торговле.
 
Я бы не рисковал на всяких форексах и тому подобных сомнительных "бизнесках".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика