Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какие подарки вы дарите друг другу?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какие подарки вы дарите друг другу?
 

Цветы - это подарок?


Что предпочитаете деньги, подарок?


Договариваетесь, о том, что хотите получить, или любите сюрпризы? И бывали ли у вас удачные сюрпризы?


Мужу как подарки выбираете?

Ответы
 
Мы просто вместе идем в какой-нибудь магазин, именинник выбирает, а второй оплачивает. просто уже так давно вместе, что сюрприз сложно сделать.
Изменено: Vicery - 18.06.2015 15:18:17
 
а мы устраиваем ужины друг другу или разные вечеринки сюрпризы. В последний раз я для мужа вообще праздник с размахом. С делала. Приобрела светодиодный фейерверк. Установила его в зале, позвала гостей. Под музыку фонтан - это нечто. У нас собственная дискотека получилась, хорошо, что соседи не жаловались.
 
Выбирать вместе подарок это конечно хорошо, но тогда теряется смысл подарка. Ведь ждать подарок и не знать что это гораздо приятнее чем пойти и сказать что нужно. Мне мой муж на нашу годовщину подарил чешский фарфор http://www.senior-farfor.ru/category/cheshskij-farfor/ . Посмотрите какая красота, я действительно была рада такому чудесному подарку. Вообщем теперь моя очередь подарить ему что-нибудь необычное
 
Столько сейчас вариантов подарка предлагают, была бы возможность. Мы с мужем по ситуации смотрим. Есть лишние деньги, почему и не купить нечто оригинальное? Например - палатка на двоих. На следующий год станет как нельзя к стати, а если нет, то и думать нечего.
 
Тоже не плохо. Мы так же походы любим и природу. Друг дружке дарим соответствующие подарки. Купили вот https://luxpodarki.ru/catalog/klinkovoe_orugie/topory_bulavy/topor634.html. Может конечно и не воспользуемся в полном смысле, но зато как вдохновляет!
 
Неа…такие вещи должны где-то на стене висеть и глаз радовать. С собой брать жалко, а вдруг украдут или потеряется - будет очень обидно. Оригинальный подарок не обязательно должен быть дорогим.
 
Мы как то с мужем до рождения детей вместе в тандеме с парашютом прыгали, было незабываемо. Я ему на день рождения подарила прыжок, а получилось, что вместе прыгнули.
Обычно озвучиваем, что хотим получить, давая несколько вариантов и оставляем право выбора друг другу. Крайний раз я получила подарочный набор книг, который оочень хотела давно. А мужу вот хочу купить шашлычный набор, но нашла только в интернете http://www.kavkaz-etno.ru/cart/shashlychnye_nabory/shashlychnyj_nabor/ хочу его увидеть воочию и нигде не нахожу(
 
Раньше дарили подарки разные, и нужные , и ненужные. Сейчас все больше с оттенком практичности)) На прошлое 23 февраля заказала ему мужское нижнее белье в интернет магазине flex-moda , доволен был. Ну конечно приготовила ему вкусняшек разных)) а сама подарки заказываю, что скажу то и подарит))
 
Цитата
Цветы - это подарок?
Конечно подарок!
 
Марина,на нг этот получились подарки нужные, т.е. кто и что хотел. А часто бывает, что просто сюрпризы друг другу делаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }