Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какие подарки вы дарите друг другу?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Какие подарки вы дарите друг другу?
 

Цветы - это подарок?


Что предпочитаете деньги, подарок?


Договариваетесь, о том, что хотите получить, или любите сюрпризы? И бывали ли у вас удачные сюрпризы?


Мужу как подарки выбираете?

 

О. какая непростая тема )


Мы сейчас обычно за подарками ходим вместе и покупаем то, что нужно супругу. Сюпризов что-то давно не делали... А цветы иногда внезапно приносит, это очень приятно.


Хотя иногда так хочется чего-то оригинального, неожиданного... Но мой муж не оригинал, он понимает только "пойди туда, принеси то..." (((((

 

вообще я счиатю что подарок должен быть стоящим, не безделушка какая то. Мне дарили украшения браслет кулон, брошь, цветы по поводу и без, и мужчин то предпочитаю не обижать, дарила им то же такого рода украшени из серебра - очнь люблю видеть на мужчине серебро, а не золото

 

а я обычно ничего мужу не дарю, т.к. считаю что пока я в декрете - могу ему ничего не покупать)


Для себя люблю когда подарки согласованы, потому что я человек привередливый, мне редко когда можно угодить. А когда муж приносит цветы, особенно без повода, мне приятно безусловно, но в голове почему то возникает сумма, которую он потратил на цветы, и сразу думается что лучше на что-нибудь другое потратил))

 

ты главное ему об этом не говори, отвадишь, потом жалеть будешь, у меня мама папу так отвадила, так теперь жалеет, раньше какие нибудь сюрпризики вкусняшки приносил, потом мама ему говорила, что лучше бы это купили, это купили, ну вот так охота и отпала

 

ох, да... не жалей денег! Живем один раз! пусть балует!)

 

а сама его удивляешь чем-то? может, самой начать делать сюрпризы, а он присоединится)

 

это точно, а то потом будешь как сон вспоминать)

 

а что родители дарят, ты им?

 

Дарят друг другу? или мне?


я когда до декрета работала, папе что то для удобного хранения его мужских принадлежностей дарила,для машины чего нибудь. а маме на др либо деньгами отдавала, или то же дарила что нибудь нужное, последние 2 дня рождения деньги и золотой браслет. Вот скоро у нее опять др буду у Лиды картину заказывать ( если ничего не изменится)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }