Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какие подарки вы дарите друг другу?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какие подарки вы дарите друг другу?
 

Цветы - это подарок?


Что предпочитаете деньги, подарок?


Договариваетесь, о том, что хотите получить, или любите сюрпризы? И бывали ли у вас удачные сюрпризы?


Мужу как подарки выбираете?

Ответы
 

ты молодец, а я всегда не знаю, что папе дарить. Маме сертификат дарила в этом году в магазин нижнего белья. У нас мама вообще на себе всегда экономит, нам всем помогает , работает-работает, а себе ничего не может купить. Папа вот только цветы маме дарил и дарит, как-то неправильно...

 

я вот не знаю чего папе в этом году дарить только

 

Лучший подарок - это деньги в конверте, особенно когда не знаешь что подарить:-)

 

я не люблю деньги дарить, особенно родным, маме дарили потому что она на путевку копила, а вот папе не знаю чего бы такое опдарить то... буду для машины чего нибудь искать

 

так можно в каком нибудь Колобоксе сертификат купить)

 

там на половину товара не хватит) да и там вроде кроме резины ничего путного нет

 

нет, не маме с папой.

 

я просто знаю что в этом магазине сертификаты есть. Может тебе ему что нибудь стандартное подарить типа гель для бритья и носки :-) всё равно же уйдет) Или спроси его напрямую, может ему что-нибудь нужно

 

нуууу я такое не люблю дарить)

 

Привет! Ну на подарки денег жалеть не надо. Один из лучших подарков это деньги в конверте, человек сам определиться что ему точно надо! А вообще дарить можно что угодно. ведь у всех людей вкусы разные. Я вот недавно знакомому заказал родословную книгу на день рождение. Он остался доволен таким подарком.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }