Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мужчина и интеллект

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мужчина и интеллект
 

Как вы считаете, должен быть мужчина умнее жинщины? Я имею в виду интеллект, а не способность вести себя в жизненных ситуациях. Хотя, наверное, это взаимосвязано. Или нет?

Ответы
 

это называется просто "перфекционизм" )

 

"Не думаю, что, если бы, например, не могла бы ты родить до этого времени, муж тебя бросил из-за этого, а потом вдруг беременна в 40! И что? Не рожать?" - согласна, но это, наверное, скорее исключение, чем правило. Обычно наблюдаю такую ситуацию: "Все мужики - к...ы, рожу для себя!". Рожают, зарываются, из роддома сразу выходят на работу, дите на няньку... Еще и воспитывают детей в таком же ключе, что все мужчины - рогатые, хвостатые и вообще неизбежное зло. Вот против этого я однозначно.


Все бывает, бывает, что и во время беременности мужья уходят, и сразу после родов, понятно, что тут приходится рожать, растить, поднимать, и никто из нас не застрахован от этого...


 

Вот это точно,мой знакомый один никогда не учился,все списывал,как в школе,так и в институте,а щас отлично живет,вижу на тойоте разъезжает. а все от того,что они со школьной скамьи учаться находить ходы и выходы,чтобы быть не наказанными)))

 

а тут не важно какие ты оценки получал в школ, долно быть логическое мышление быть и язык подвешан. Но у нас почему то многие делают что обязательно надо учиться отлично!

 
Хорошо, когда мужчина приспособлен к жизни, а по поводу интеллекта - обожаю умных мужчин, прямо очень-очень)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }