Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мужчина и интеллект

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мужчина и интеллект
 

Как вы считаете, должен быть мужчина умнее жинщины? Я имею в виду интеллект, а не способность вести себя в жизненных ситуациях. Хотя, наверное, это взаимосвязано. Или нет?

Ответы
 

Из личного опыта: бывают, но они уже либо заняты либо женаты))


 

ну знаешь когда дело идет к годам к 40, можно родить не выходя замуж, если уж принципы выйти за принца

 

а потом пытаться искать принца с ребенком не от принца? Не понимаю я вас, девочки...


И ребенок будет расти без отца, пока изрядно постаревшая мама с прЫнципами ищет прЫнца. Это уже бред какой-то... Ребёнок должен расти в семье, с мамой и папой (одно дело - если не сошлись характерами и разошлись, но папа все-таки имел место быть, и любовь была между родителями, а другое дело - родить от кого-то там, но замуж за него не выходить. Это уже за гранью моего понимания...)


Посмотреть бы на ту идеальную женщину ) А то обычно мы сами далеко не идеальны, но мужчину нам подавай по первому сорту...

 

ну если вот не найдет такого идеально??? никогда никогда? и останется тогда совсем совсем одна.. а тут ребенок будет.. уж ребенок не любимым быть не может

 

так это эгоизм чистой воды. Она не одна будет. А о ребенке подумал кто-то?


Я понимаю, конечно, что сейчас процентов 30 неполных семей, но это НЕ НОРМА, чтобы там не говорили. И "родить для себя" - это просто проявление эгоизма и идиотизма, если хотите. Если уж чтобы не быть "совсем-совсем одной" - вперед, в детский дом, там оооочень много детишек.


Все-таки не въезжаю в логику: не найду идеального, но рожу от кого-нибудь.

 

ну вот много же женщин, которые либо единолюбки, либо одиночки по жизни. И много лет живут одни. И вполне не плохо живут кстати. Некоторые рожают одни и вполне устраивает их это. Ничего страшного в этом нет. Ибо какой сейчас пошел мужской пол

 

про живут одни - не спорю. Много знаю таких женщин, моего возраста, и старше, без мужей, без детей и без домашних животных.


Но рожать ребенка в такой ситуации... Не знаю... Финансовой поддержки нет - придется самой много вкалывать, чтобы дитя обеспечить, это раз. Искать мужской пример и объяснять, где папа - два. Возраст - если родишь под 40, то к окончанию дитем средней школы на пенсию выйдешь - три (а его в институт еще собирать)... А кончится все одним: Я на тебя всю жизнь положила, гада такого!.. и далее по тексту.


Я не просто, что женщин это устраивает. О детях тоже думать надо, у нас почему-то никто с их правами не считается. Рожу себе, поиграюсь...

 

какое глубокое понимание вопроса!


Она занимает офигенную должность в органах. Мужиков всяких полно, одна кникогда не была, ездит отдыхать в такие места, которых я даже название выговорить не могу. Сейчас вот второй год живет с мужчиной, вроде, уж все при всем. Интеллегентная профессия, жилье, машины, короче, материальные блага все (даи у нее самой по матчасти нормально все). А спрашиваю, ее ответ: "что-то не то". То есть, она, как мне кажется, уже сама не знает, чтоне то. Помню, был у нее один парень, ну прям умница-красавица. А разошлась с ним потому, что он крошки со стола в руку стряхивал и потом их в рот закидывал, причем делал этонезависимо от того, где находится, а ее это жуть как бесило.

 

Какое-то впечатление сложилось у тебя о таких женщинах негативное... Видимо, примеры из жизни исключительно такие... А я, наоборот, знаю очень приятные семьи" мама и ребенок", без папы по тем или иным причинам. А к сорока рожают осознанно уже успешные и состоявшиеся женщины, которым поддержка со стороны не нужна.


Не думаю, что, если бы, например, не могла бы ты родить до этого времени, муж тебя бросил из-за этого, а потом вдруг беременна в 40! И что? Не рожать?


Ситуации у всех разные, не стоит под одну гребенку всех.


Хотя во многом согласна с тобой, но так мы можем рассуждать, когда это нас не касается, мы молодые, здоровые и с мужьями и детьми!

 

ой, не могу))) какая привередливая*JOKINGLY*.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }