Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

семейный бюджет

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: семейный бюджет
 

Мамуськи, кто в семье должен распоряжаться семейным бюджетом:жена или муж? У нас молодая семья и с мужем "войны" по этому поводу. Мне кажется, что все финансы должны под контролем семьи, а как вы считаете?

Ответы
 

У нас семейный бюджет планируем и я ,и муж.


Просто выбираем какой-либо день раз в месяц и садимся ,рассчитываем все )В итоге все равно денег не хватает

 

а я уже нашла)

 
жена должна распоряжаться, я так считаю)
 
Ой, мы как не распоряжаемся, всё равно финансов не хватает, вот уже присматриваю здесь http://kredity-v-kazani.ru/ какой бы кредит взять, потому что детей в школу собрать - это куча денег нужно.
 
Семейный бюджет не зря так назван. В семье нет ничего своего (ну, кроме личных вещей, разумеется), поэтому-то семейным бюджетом должны распоряжаться как муж, так и жена - на равных правах. А вести его можно как записывая в блокнотик, так и ведя в компьютере (для более пущего удобства). У нас на днях грандиозная покупка состоялась - мы новую детскую мебель купили для наших ребятишек. Очень порадовало качество - на высшем классе. Ну и цена, конечно же. По стоимости очень даже доступно и по кошельку. По нашему семейному бюджету не ударило, всё в пределах нормы. И самое главное для нас, что детям их новая мебель понравилась :)
 
хороший вопрос, а точнее это вечная проблема для многих семей. я полностью поддерживаю Vicery . на то она и семья, чтобы было всё общее. не без того, что у каждого есть какие-то свои деньги. но основной доход и растраты -общее
 
Марина, а по другому у нормальной семь и не получится.
 

Вчера наткнулась вот на эти советы, как экономить деньги в семье http://moi-ipodom.ru/kak-ekonomit-dengi.html , чтобы на все хватало, на мой взгляд, есть несколько толковых, так что я взяла их на заметку, посмотрите, может кому-нибудь и из вас они пригодятся.

Изменено: Екатерина - 02.06.2017 07:08:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }