Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Необычный подарок

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Необычный подарок
 
Девчонки, хочу сделать парню сюрприз, но такой, чтоб он был оригинальный и неожиданный. Посоветуйте что нибудь))
Ответы
 
Если хотите, чтобы сюрприз был, подарите своему парню неожиданно подарок без повода. Можно купить ему красную шерстяную нить из Израиля http://www.indokitay.ru/product/nit_krasnaya_na_ruku_ot_sglaza_sherst_izrail/ Её носят как талисман от дурного глаза. Я видела её на руке многих зарубежных звёзд. Это модно и стильно.
Изменено: фрося - 26.05.2017 17:57:06
 
Подумываю маме купить кожаную сумку и кошелёк. Думаю, что брендовая копия Луис Витон ей понравится. Стоит дешевле, чем оигинал, Пожалуй, в этом вся разница. По крайней мере, на мой взгляд.
 
Закажите ему романтический тур на выходные в Сочи на двоих. Много предложений в интернете есть. Например, вот http://www.gde.travel/tury-v-sochi-na-dvoih/ Заодно и сами отдохнете, и парню подарок))
 
Секс-шоп вам в помощь))
 
Можно оригинально оформить место проведения торжества. Была на дне рождении и мне очень понравилась идея с буквами и декорациями из пенопласта http://penoplastika.ru/portfolio/ выглядело это все очень стильно и креативно.
 
А может просто подарить деньги , да и все
 
Дарить деньги - это вообще очень примитивно и как -то порой выглядит не этично. Лучше уже присмотреть хороший подарок в магазине http://axios.world/ , где есть товары религиозной тематики и можно для крестника подобрать хороший подарок.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика