Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Необычный подарок

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Необычный подарок
 
Девчонки, хочу сделать парню сюрприз, но такой, чтоб он был оригинальный и неожиданный. Посоветуйте что нибудь))
Ответы
 
Подарите ему хороший парфюм. Недавно искала туалетную воду на подарок мужу и в магазине Aromas обратила внимание на аромат Terre D'Hermes Hermes. Парфюмер Jean-Claude Ellena - автор этой композиции, удачно создал букет из востребованных и любимых мужчинами нот апельсина, грейпфрута, кедра, перца и других. Они заряжают энергией и дарят заряд бодрости. Мой муж например, такие запахи любит.
Изменено: соня - 16.02.2017 22:27:29
 
У меня с выбором подарка проблем никогда не бывает. В этом году подарю набор инструментов http://www.adverti.ru/496801.html, а вообще он всегда радуется всему, что касается автомобиля или бильярда. В прошлом году дарила крутой и безумно дорогой кий, остался очень доволен
 
Цитата
Мария написал:
алла , дорогой подарок на 14 февраля). Я хочу часы на День рождения подарить
Говорят ,что дарить часы - плохая примета
 
А я как-то сомневаюсь в том, что девушка сможет выбрать именно те инструменты, которые хотел мужчина. А тем более пистолет. Это все равно что, если парень будет выбирать вам косметику. Лучше такие вещи оставить самому мужчине на выбор, наверное. А вот парфюм - действительно, хороший подарок. Я на 23-е хочу мужу тоже подарить, выбираю сейчас. Меня заинтересовала парфюмерия Килиан http://perfumeforme.ru/products/kilian-kilian Я смотрю там много есть ароматов унисекс и мужских, пока остановилась на Яблочном бренди
 
Цитата
Favi написал:
Говорят ,что дарить часы - плохая примета
Тоже не дарю
 
Парфюм хороший подарок!
 
Но вдруг с ароматом не угодишь??
 
А как вам неожиданный сюрприз в виде доставки торта? Моему мужу очень по душе пришелся такой такой подарок) Заказывала я доставку в 9 островов на нашу готовщину https://www.9ostrovov.ru/bonus2/modnye-torty/ У них самый вкусные и свежие торты. Всегда к праздникам заказываем у них.
 
Скоро мы будем праздновать юбилей совместной жизни. Я мужу готовлю свой сюрприз. Он мне тоже обязательно купит в подарок. что нибудь приятное. Хочу этот день провести на море. Совершим морскую прогулку на катере.
Изменено: алла - 26.05.2017 17:28:53
 
Можно купить ему подарок. Если он будет без повода, это и так неожиданностью будет. Выбирайте сами что подарить. Можно футболку например..
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика