Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Необычный подарок

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Необычный подарок
 
Девчонки, хочу сделать парню сюрприз, но такой, чтоб он был оригинальный и неожиданный. Посоветуйте что нибудь))
 
Подарите ему какие-то новые и незабываемые эмоции, я любимому дарила SPA по-турецки для двоих, ему все очень понравилось, хорошо провели время, вот здесь идею нашла https://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/parniu/ , делюсь с вами.
 
Мой брат давно мечтал заняться страйкболом и я подарила ему на день рождения модель пистолета KJ Works Beretta, которая поможет испытать острые ощущения. Сделана она из ударопрочного пластика, оснащена глушителем и фонарём. В комплекте с ней была инструкция и магазин. Купила её здесь Он был рад такому подарку и уже несколько раз посетил клуб "Gamer ", где продемонстрировал свою ловкость.
Изменено: настя - 27.12.2016 20:14:00
 
Я купила своему мужу кварцевые часы Casio. Они красивые, имеют ударопрочное минеральное стекло и корпус из нержавеющей стали.
 
Конечно, трудно определиться с подарком, но если, у Вашего молодого человека есть авто, то проблема частично решена. Подарите аксессуар в машину. Всем мужчинам нравится, когда в машине появляется что-то новое. Например, можно подарить 3d чехлы, вот такие Одновременно обрадуете и удивите подарком, в то же время машина преобразится за счет дизайнерских чехлов. Удачного выбора!
Изменено: Алина-Лина - 07.01.2017 23:40:38
 
алла, дорогой подарок на 14 февраля). Я хочу часы на День рождения подарить
 
Valeriya89, хорошая идея! Я наверное ей воспользуюсь)) Очень романтично
 
алла, не посмотрела на дату сообщения)) Думала ко дню всех влюбленных уже готовитесь)
 
Если я подарю ему абонемент в СПА, то ходить туда буду сама. Я его на маникюр еле загнала, а то на полноценные процедуры. Нет, точно не оценит
 
А чем ваш брутал увлекается? Мне кажется, у нас с вами ситуации похожи, и я понятия не имею, что ему дарить. Чем мужа будете удивлять?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика