Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мамы! Двуярусная кровать - за и против!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мамы! Двуярусная кровать - за и против!
 

Нашла отличную кровать, вписывается в интерьер идеально. Но! Двуярусная... Читала много отзывов, что дети падают и все такое. Были у кого или есть двуярусные?

20140603152617151.png (22.97 КБ)
Ответы
 
Ну да, она не очень то и безопасная. По этому лучше одноярусную, так надежнее. К тому же, когда дети растут им, уже не очень хочется спать вместе на двухярусной кровати. Мы дочке на http://dream-expert.ru/ покупали, хорошее качество и к тому же настоящее дерево, которое безопасное для детского здоровья.
 
Я почему-то очень боюсь таких кроватей(
 
А чтот в них такого страшного, наоборот удобно, места в комнате будет побольше.
 
мне нравится, когда в детской кровать "на втором этаже", а под ней расположен стол или игровое пространство - такая экономия пространства! очень хочу, когда сын немного подрастет, что-то такое сделать в его комнате
 
Если она с учетом всех норм безопасности сделана, то тогда конечно же стоит брать двухъярусную кроватку, место сэкономите да и с точки зрения дизайна интерьера мне кажется, что она лучше впишется. Главное только ещё хороший матрас подобрать для ребенка, чтобы ему было комфортно спать.
 
Мне только в детстве такая кровать нравилась. Сейчас мне кажется ни что бы не купила -- страшно!
 
Екатерина83, У нас почти такая кровать-чердак. Снизу рабочий стол, совсем недавно стоял диванчик. Но я все люблю переставлять периодически)) Кровать покупали старшей дочери. Тоже очень боялась и переживала, но из-за маленькой площади квартиры и пополнения, купили. Так Евгения спала там с 5,5 и, Слава Богу, не разу не упала. Варварке сейчас 4, пока побаиваюсь, пока на диване.
Изменено: Екатерина - 25.10.2016 22:22:40
 
Вот тут очень хорошая статья по выбору кровати http://mychildroom.ru/mebel/bed/krovat-dlya-devochki.html Много интересного для себя узнала. У меня один ребенок, поэтому для доченьки выбрала кровать-чердак. А для двоих двухъярусная - идеальный вариант)
 
Мне кажется двухьярусная кровать - это идеальный вариант для малогабаритных квартир
 
В детстве всегда мечтала о двухэтажной кровати как в поезде. Но увы у нас сестрой были две кровати у стенок - как в пионерлагере.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }